Психология
А как вы думаете...если у человека маленькая зарплата и нет желания зарабатывать больше.. можно считать..
что он просто не любит деньги??))
Я встречал людей, которым зарплата особо не нужна, но им нравится их работа. Любовь к работе - это особые чувства. Так, например работают учителя, врачи, почтальоны. Среди этих людей, больше тех. кто любит свою работу так, что живёт на ней. Я, иногда завидую им. Но не могу работать только за идею, надо кормить семью например.
Нет. Он просто лох.
Жадный всегда нуждается.
Идите, в дерьме поработайте.
Отожмут и выбросят.
Пришла к минимализму. Рада всему. Лес, дым, цветы, небеса, дружба, любви всем. Не в пачках свет жизни.
Можно считать, что на том свете Кое-Кому башку отпилят на раз.
ему не нужны
аутичный человек конечно не любит деньги.
А в остальном, человек не смог вписаться в общество и стать конкурентноспособным на рынке труда.
Желание есть . У него потребности невелики. На жизнь и выпивку хватает.
К тому же чувак понимает,что за большее придётся много пахать,и будут требовать. Тяжело эт
это нормально ...не нормальны крайности оч много денег и совсем без денег ...
ничего этот чувак просто не был в браке иначе его супруга заставила бы его зарабатывать больше ...многие на пинках ищут подработку или денежную работу ...
НЕ умеет быть швыдким.
У меня коварный план. Лошадь же она женского рода да? Надо охмурить богатую тетю и работать тока в постели ее ублажая. Ну классно ж ведь придумал? Работает пусть лошадь. А я ваще то творческая личность. Я должен творить а не вкалывать.
Irina
какая блестящая мысль..

Татьяна Шубина
А если тебе придется буквально вкалывать в постели?
Как сказать...
Многие очень любят деньги, но совершенно не хотят зарабатывать больше. Хотят просто больше получать...
Нет. Просто нет ТОЙ,ради которой хочется мир переворачивать.
Ему на все хватает... Он не жадный)
Можно
Цели другие видимо