Психология

А в чем вы сейчас лучше всего разбираетесь?

В эко-строительстве и в высокотехнологичных производствах инновационных теплосберегающих материалов.
А*
Анастасия ***
Лучший ответ
В людях! И это мне неплохо помогает.
в происходящих событиях ..все что надо слушаю анализирую ..делаю выводы и тд и тп
Оксана Шарина
В прыщиках/морщинах/рубцах
Галя Зорина
я в себе то не могу разобраться
Саша Спилберг
Я могу понять, просечь приговор суда с пожизненнвм приговором, где уже пройдено 28 лет одиночки, и вдругя знаюь почему человек взял всю вину на себя. Хотя убийство премьера совершила служба безопасности, под руководством одного интригана.. Был задума самый настоящий погром сил национального лагеря. Где жертв можно быть не многие сотни, а многие тысячи. И он это сказал вслух. И сорвал разгром национального лагеря. И когда я это сказал вслух, я понял, что сейчас я сделаю все, что могу и вытащу человека из застенком, не смотря на все сопротивление, что может быть.. Вот такие истории попадаютс, хоть роман пиши. Имен я не назвал, Но на Ближнем Востоке все эти имена известны.
да ни в чем. век живи, век учись
В личностях и в растениях.
На работе как я механик то в ремонтах оборудования.. в станках в заточках фрез..пил..ножах строгальных..

Я люблю такие работы когда надо что то подумать..изобретать..экспериментировать..Увлекательный процесс.
А на фотке с коллегой сделали приспособу чтоб точить по 2 ножа ..
Президент фирмы похвалил нас.
Nytik Shkilevich
Оксана Шарина вот это по мужски )
В движении материи
К)
Катеринка ))))
в движении антиО
Nazira Muhamedyarova
В холодной оружии.