Психология
Говорят, что все разбираются в рекламе, А в чем еще все разбираются?
В политике и футболе)
Как в чем. В политике и в медицине конечно.
Всем прекрасно известно, как именно все надо устроить в стране, и все знают как их следует лечить, нередко много лучше врача, который получал свой диплом, только что бы выслушивать рекомендации по лечению от самих пациентов.
Причем известно, что принятие пива и более крепких напитков увеличивает объем знаний по первому вопросу ( о политике) . Наверно оно не просто ум в бутылках, а еще и собрание сочинений всех известных в истории политиков.
Еще часто встречаются знатоки теории эволюции, обычно среди верующих, которым нередко отсутствие специальной подготовки и, бывает, даже элементарных знаний по биологии не мешает с полной убежденностью эту теорию отрицать.
Часто можно встретить специалистов в футболе, тем доподлинно известно, как именно надо было бить по мечу в какой то там игре, что бы тот попал не во вратаря. а ворота. Впрочем эти, нередко посвящают предмету достаточно времени, что бы что то в нем понимать. однако все равно, на поле их увидеть не представляется возможным. То есть знания их сугубо теоретические.
я-нет, потому что не ВСЕ
Во всем, в чем профан, в чем профессионал, всегда понимаю, что есть что-то, что я еще не знаю.
Я рекламу не смотрю, НЕ ЛЮБЛЮ, КОГДА НАВЯЗЫВАЮТ ЧТО ЛИБО. В чем разбираются ВСЕ -не знаю, я -во многом....
Кто эти все?)) ) Я вот понятия не имею как им в голову такие идеи рекламные приходят)) ) Так что во всем все так и разбираются, только говорят. Те кто разбирается делают, а не обсуждают)))