Психология
Вы уже научились разбираться в людях?? И как вы в них разбираетесь?
само выражение "нахер не нужен" уже говорит о том, что даже для отсеивания не существует. такой люд. ОНи "вне" уже заранее. А в остальных не разбираться надо, а принимать тех, кто вам ближе по каким-то вашим причинам, критериям, вкусам или надобности.
Никак) пустое это
Увы, постоянно стараюсь думать лучше, чем есть человек....
я учусь разбираться в себе
соответственно в людях
у меня не бывает
нахер ненужен
у меня
нам с тобой не по Пути))
соответственно в людях
у меня не бывает
нахер ненужен
у меня
нам с тобой не по Пути))
Походка, речь - достаточные оценочные данные.
Как по мне, невозможно в себе до дна разобраться. Каждый раз, когда в самокопании кажется, вот он, передел, дно, граница, за ней уже ничего моего нет, оказывается, что это всего лишь уровень в сознании, а за ним открывается следующий... Так как в себе не могу разобраться, даже иллюзии у меня нет, что разбираюсь в других. Даже на уровень 'догадываюсь' не потянет... В разряд на ХЕр (наверное, от herr на немецком, - господин) не нужен у меня попадают те, с кем моё мировосприятие разниться в геометрической прогрессии. С ними прекращаю общение. Молча и навсегда. Доброй ночи!)
Диляра Сеферова
Доброй)
Всё очень просто) нахер никто не нужен
Диляра Сеферова
Совсем-совсем?
Валерия Остапенко
Человек
они сами отсеиваются по ходу общения
Жизнь одно, интернет - другое...
Так то мне на х... никто не не нужен
НО! Каленки...
И Вы блистательны как Королевки.
Такая шапочка и Бэк вокаллл, на шесть голос варкуют...
У Вас На Аве ))) Я восхищён!!!!
Так то мне на х... никто не не нужен
НО! Каленки...
И Вы блистательны как Королевки.
У Вас На Аве ))) Я восхищён!!!!
Диляра Сеферова
Оу) Ну спасибо)
Мария Заблоцкая
Художников, поэтов, Музыкантов Я один... И состязаться в острословии мне не с кем... Прошу простить сударыня я влез к вам, вопрос открыт был и Я воздал!
По сути все нахер не нужны, но в жизни из неоткуда возникают проблемы которых надо вместе решать. Поэтому нахер посылать это грубо).
Для моего члена нет нужды, поэтому о "нужен" говорить нельзя
Диляра Сеферова
Вам в ТДВ.