Психология

Как Вы научились разбираться в людях?)

Ольга Орлова
Годы на производстве, одному "вреш" сказать нельзя, а другой пока мат не услышит, не шелохнется - у нас так!
Елена Чернова
Лучший ответ
Ольга Орлова Доброго вечера)
А я и не научился до конца, просто стал внимательнее к этим людям относится, что бы не пропустить того, чего я не до конца знаю...
Ксюша Иевлева
Ольга Орлова Доброго вечера)
Здравствуйте, Алёна. Живя в советском зверинце.
Ирина Ю
Зауре Абдрахманова Вы из какого стада?
опыт и общение, кроме знаний
Лена Быкова
А чего там учиться. Причины поведения людей крайне примитивны.
0. Биологические потребности. Пить, жрать, срать, спать, секс…. Наркотики и бухло сюда же.
1. Желание иметь – в основном то, что принято иметь в данном обществе, чтобы считаться успешным. Универсальны деньги.
2. Желание разрушать, или ненависть. Направлена на все, даже на то, что хочется иметь. Отымел девушку – разрушает отношения с ней. Купил машину – надо ее поменять на другую, хотя старая вполне годится.
3. Страстное желание ничего не узнавать, не думать самому, не прилагать усилий и т. д. можно назвать ленью.
Егообратная сторона - фанатичная приверженность шаблонам.

Для большинства этот перечень является исчерпывающим.
Формы проявления и удовлетворения определяет общество.
Катюшка :-*
филисофия, во вонутри себя . сравнения - детали похожие, вобщето есть несколько типов людей и они все похожы только имеют детали и они же отличают, но так то они походие а детали не так важны как сама суть чловека
жизненный опыт подсказывает
Ольга Сизова
Постепенно, начиная с себя.
да не как просто сама жизнь научила
Галина Чайка
как свинья в апельсинах
общаясь
Аида Анарова