Психология

как научится разбираться в людях и бросать не понравившихся тебе людей?

Меня предали.. .
Среди баб, по другому в своем нынешнем душевном состоянии я не могу иначе обозвать представителей "распрекраснейшего" пола.. .
Бабы, однозначно подлюги.... а мужики у них под каблуком.. . и тоже подлюги.. .

Как научиться разбираться в людях? Как не напороться опять на "гав*о"?!
И если уж тебе разонравился тот или иной человек, как умело увельнуть от дальнейшего с ним общения?
анализируй ситуации, делай выводы, знай какие манипулятивные приемы применяют против тебя. Чтобы умело уйти от общения с подлецом нужна дипломатия и хитрость.
Вообщем сложно). Учись, может и научишься разбираться в людях и не подпускать к себе подлецов)
можешь почитать литературу по психологии и манипуляциям
Таня Сидоренко
Лучший ответ
Предали - это слишком громко звучит. Наверное, просто ваша подружка предпочла вам другого . Неприятно, но это - не трагедия вселенского масштаба. Жизнь продолжается. И не надо всю свою желчь изливать на остальных женщин, они не виноваты в том, что вас разлюбили. А если вы считаетесь "мужчиной", то нюни не распускайте.
А не общаться с неприятным человеком не так уж и сложно. Достаточно ему об этом сказать в лицо, но спокойным, уверенным тоном.
Ну если у вас так все однозначно, то вы уже не настроены "учиться".
И потом эта детская слезливая обидка "меня предали" - это просто смешно - просто не все люди вокруг зациклены на вас, это надо один раз и на всю жизнь принять и спокойно к этому относиться. Если человек выбрал какой-то другой путь, просто пожелайте счастья и без истерик разойдитесь.

Я вот не понимаю, почему "баб" называют истеричками, когда гораздо чаще истерят мужики?

Насчет как послать.. . а нужно ли вам это? Я просто иногда говорила "иди на х*й". Поворачивалась и забывала напрочь, но потом я поняла, что это скучно - лишаешь себя какой-то части себя, что осталась в этом человеке, потом чувствуешь себя обрезком так или иначе.
А вот к чему это? Не нравится нечто - улыбнись и НАЧНИ ЗАНОВО ДРУГОЕ. Оставь нах что было уже в покое, не надо его усугублять дурацкими переживаниями, которые никому не нужны и злобой пыхать тоже вот никому не нужно. Даже если вам приходится общаться с неинтересным уже человеком, всегда можно до минимума СВЕСТИ САМУ ЗНАЧИМОСТЬ этого момента. И передать эту значимость другому направлению. По вашему желанию - хоть на работу, хоть на увлечение, хоть на друзей, хоть на другую женщину.. . да на любую хрень обратите внимание, заинтересуйтесь и вас это поглотит.
Вот и весь секрет...
Елена Киселёва
не бывает только плохой или только хороший человек
все люди хорошие, но иногда поступают не правильно.
чтобы научиться разбираться в людях можно пойти учиться на психолога, например, или на врача
Елена Сумец
А что это у тебя вокруг одни подлюги? Присмотрись к себе ...