Психология

Как научиться разбираться в людях быстрым путем?

Здесь нужен опыт...
Шукурова Гульфия
Лучший ответ
Невозможно правильно разбираться в людях до тех пор,
пока не очистишь душу, пока не обретешь чистое духовное зрение!
Какими бы знаниями и методиками не владела!
сходи на стрелку
Короткие дороги, мрачны результатом..
Yulia Frolova
Физигномика для начала покатит))))
Рин Агато
жизнь научит. в молодости это сложно. со многими людьми надо общаться. в разных ситуациях с ними быть.
V#
Veronika #########
съешь пуд соли
===***лариса ***
быстрым путем можно научиться не разбираться ни в чем
Midya Kim
стюардессы наверное знают; люди быстрый путь и всё такое...
Наливаете кофе, присаживаетесь поудобней, достаете книги по психологии, и читаете, прочитав, выбрасыва-
ете, потому что написаное мало соответствует действительной жизни.
В людях конечно присутствует некая одинаковость в действиях, но если на это опираться, проиграете. Человек
бесконечен в своих проявлениях. Разность настолько велика и мало прогнозируема, что тут кроме знаний
нужно ещё нечто большее, а это уже другой вопрос.
просто доверять своему первому ощущению, как правило, оно рано или поздно подтверждается...
Anna Markelova
К сожалению, быстро не получится. Нужны знания и опыт, а это время.
Оля Шлихта
БЫстрым путем - либо гений, либо лентяй)) ) Самый быстрый - создать дурацкую интригу и посмотреть, как люди реагируют. Или наблюдать как люди реагируют на существующие.
изучить книги по физиогномике и научиться присматриваться к людям
Каждый человек как зеркало отрожает в себе вас. Вы в себе разбираетесь, а другого и нет вовсе:))))