Как научиться не знаю. Но что нужно узнать о человеке, чтобы его узнать.. . по этому поводу в сказке нашла вот такое мнение
Какой человек в работе и какой в радости.
Психология
как научиться разбираться в людях?
Внимательнее просто будьте к людям и научитесь.
существует множество методик как это сделать, но всё равно вы вынуждены будете обмануты, эти методики не дадут положительного результата, потому что существует эффект Кармы.
Всё что вы создали своими поступками, словами и мыслями - всё к Вам вернётся рано или поздно.
Если вы в прошлом, в прошлых жизнях обманывали окружающих людей, то в этой жизни вы обязательно будете обмануты, как бы вы не старались избежать этого.
Вам следует вести правильный образ жизни на основе этики поведения, на основе соблюдения десяти заповедей.
Эта методика приведёт ВАс к состоянию, когда Вы очистите сознание и будете видеть людей такими, как они есть и никто не сможет Вас обмануть.
Удачи!
А зачем разбираться?
Человек сам себя проявит. Стоит лишь предоставить ему возможность.
Как в шахматах. )
Надо больше с ними общаться
изучить себя
это тебе в медицинский..
Екатерина Деревянко
я и так в медицинском.)
Надо очень долго жить.. . Через многое пройти.. . Со многими общаться, съесть с ними пуд соли, отдать всем кармические долги и получить свои, даже если они плохие (не только хорошие) , много читать во всех направлениях, научиться смотреть в суть вещей.. . и тогда, может быть, начнёте разбираться в людях!. . Желаю удачи и терпения в познании Людей, Mudrez !!!