Психология

Как научиться разбираться в людях?

Как научиться разбираться в людях? Как научиться понимать, что за человек перед тобой, почему он ведет себя так или иначе? В чем секрет успешного общения с разными людьми?
а ты начни преодолевать в себе недостатки и по полученным результатам обнаружишь, что мы все в точности одинаковы, просто кто-то сильнее зависит от сознания, а кто-то от желаний
Елена Ванина
Лучший ответ
не проверенного человека нельзя доверять
Вопрос очень объёмный. Есть масса книг по психологии, в том числе об этом. Со временем научитесь, если есть к этому большой стимул.
Надо просто разобраться в себе. Понять - а почему я делаю так, а не иначе... хочу того, а не этого. У других людей все очень похоже.
Секрет общения в умении слушать не перебивая именно собеседника а не себя, разбираться можно научится внимательно-следя за людьми и естественно базу человеческого поведения изучать (книги)
жизненный опыт
Прочитайте перворечь. 2 часа времени. И вы будете понимать речь людей, и даже ими управлять.
Ни кака, будь сама собой, занимался любимым делом, самообразованием)
Юлия Алиева
по читать книги по психологии и бегом на практику)
надо потратить 6 лет на мед академию
Надеева Юлия ...нет. От ЮГА ОН придёт+
Для начала научись разбираться в себе..
Іванка Гевко
в том что вы токарь 3 его разряда с характерным набором мнений касательно вашего директора завода и качества производимой продукции. далее: - не спрашивайте советов в жизни, - здесь это представляется ярким оттенком: - попыткой осознанного унижения других людей, но из добрых чувств, этим людям приходится унижаться перед вами, а вы в свою очередь поднимаетесь, но путем обреченным на полный и громкий провал. не хитрите, упадете
....так ты мать и бабулю свою не слушала. Чего ныть то теперь?
Все просто они все одинаковые надо просто понять что все злые и кто бы что не говорил у каждого свой интерес и каждый тащит одеяло на себя и врет что он добрый что бы сохранить лицо. Это рабочая версия мнения о человеке по умолчанию...
Ainura Sagieva
Постараться быть внимательным к людям - проявлять искренний интерес и задавать вопросы, тогда будите иметь представление что за человек.
Lida Moraru
2 литра водки)))