Для меня это некая гарантия , меня выбрали на роль главной женщины в своей жизни) доверились) и готовы на многое....
Меня бракосочетание как единицу усилило стокоат
Психология
Что люди для себя находят в бракосочетании?
Елена К
а без штампа в паспорте такой гарантии выбора на роль главной женщины нет?
Гцрч Стат
Привет! А что, есть ещё второстепенные женщины?)
Поддержку близкого человека
мужчины - ответственность за семью!)
женщины - свадебное белое платье!)
и законорожденных детей!
женщины - свадебное белое платье!)
и законорожденных детей!
Наследство!)
Сегодня точно понимаешь, что это должен быть очень счастливый момент, ощущение огромного мира внутри, расписание от счастья, к сожалению когда то ничего не понимал, шёл, скорее как бычок на заклание. Как буд то два разных человека ( всё таки верю, что есть счастливые люди и в тот момент именно хотели этого)
Чтобы наследство получить. Вдруг муж умрет раньше, а детишки от первого брака всё отберут.
Ты уже отписал всё в завещании?
А я нет, сижу банкую)) Мои дети сказали, спасибо мама, нам уже ничего не надо. Можно конечно с собой в могилу забрать, но я не хочу. Сколько можно?
Де Каприо сказал, продавай, вези деньгами. Я не знаю, кто это.
Ты уже отписал всё в завещании?
Елена К
Надо же как в Непале прямо в самой столице Катманду с выходцами из Ростова на Дону обходяццо, не гоже это, ой как не гоже(
Статус - это гордость и почёт :) и кольцо на руке - пусть все видят!
чего они только там не находят))
просто пиара. полюбоваться своим эгом
Я ничего не вижу в этом. Но есть моменты, когда нужен штамп в паспорте.
хорошее дело - БРАКОМ не назовут
женщине это важно...семья - это главное к чему она стремится...
за мужем...как за стеной
Нечего хорошего и интересного.