Психология
Если бы у вас была собака, было бы с кем с ней гулять кроме вас??
Собаки были. Они больше времени своей жизни жили в деревне, но когда обстоятельства вынуждали их жить в городе, то гуляли они или с мужем, или с сыном. Со мной - редко. Но я их очень любила.

Собаки сейчас умнее многих людей..гуляла бы сама
Наталья Курмачева (Стырова)
Нельзя на самовыгуле, может, если маленькая погибнуть или отравиться ( догхантеры), большая кого нибудь порвёт.
Если бы я жила в квартире о собаке и речи бы не было, я никогда не обижу животное, но шерсть и запах в квартире,это выше моих сил.
Если бы мне разрешили собаку, я не жаворонок, но сама бы с ней гуляла, не жаворонок, но очень ответственная сова)
уверен, с лабрадором Кони много было кому гулять
Нет. Поэтому у меня её и нет.
Мама,купи собаку
-Может пойдёшь во двор ее продавать?
у меня 1 раз в жизни была собака..у него мама овчарка, папа двортерьер...братишка со стройки принёс, мама ощенилась..ууумныыый....занималась воспитанием я..а тогда в 90-е инета не было, я его обучать с 1 месяца начала..он у меня и сидел и лежал и тапки нам носил..уехала на практику, мои на море, а оставлять с кем-то надо, отдали его другу отца, он в деревне жил...короче я приехала за ним...он не пошёл ко мне...и так и эдак..обиделся...вот такая у меня несостоявшаяся любовь с собакеном..щаз у меня котЭ..ходит за мной как привязанный..10 лет ему...
в цивилизованых странах люди за собаками собирают овно в пакетик ...мне вот было бы в падлу это делать ...просто я не люблю собак что бы за ними овно убирать ...уж лучше за котом уберу )))
у попа была собака