Париж - где? :)
Париж есть в Беларуси;
Париж есть в России, в Челябинской области... помимо Франции.
Где находится Кукуево? :)
В России их тоже несколько... смоленская, тверская и некий собирательный образ захолустья, имеющий хождение по всей территории России :)
А будущее проживающих там вполне может находиться в Москве :) в США, штат Айдахо
(довольно модно и вполне возможно, да? ...смиюсь)
Вариативность судеб человеческих поистине безгранична и непредсказуема :)
Приветствую! :)
Психология
Ecли он живет в Пapиже, a oна в Kyкуево ... какое у них будущее?
Айгуль Тышканбаева
здравствуйте)
Интернетовское...
Кукуевое
Смотря где именно в Париже, ведь может он клошар и живет под мостом.....ахаха Тогда вполне себе ничего так, типа будущее...:)
у Ван Дамма подружка был из Кривого Рога - он к ней на родину приехал - там такие страшные советские панельные дома...
Айгуль Тышканбаева
и? чем дело закончилось?
Галина Стрюкова
вроде 2020-2021 они как-то пересекались... То есть вроде долгая связь. Он ей всего купил-надарил...
Кстати, на морду мне она абсолютно не нравится - какая-то сухая блондинка.
Просто по телеку видел репортаж про это - как он приехал в гости к ее родителям - Ван Дамм на фоне хрущобного подъезда....
Призрачное
замечательное будущее
у каждого своё
ясно же что если ни она в Париже
то он чей то альфонс )
А люди в Кукуево явно сильные
ментально поэтому я оставляю
как вариант ) духовное паломничество.
Но скорее всего как и везде и обычно :
он сопьется,она будет бороться
за выживание даже если ему удастся
вытащить её в Париж.
https://youtu.be/ym1Z20diZSY
Ночные Снайперы - Я сижу у окна - на стихи И. Бродского )
то он чей то альфонс )
А люди в Кукуево явно сильные
ментально поэтому я оставляю
как вариант ) духовное паломничество.
Но скорее всего как и везде и обычно :
он сопьется,она будет бороться
за выживание даже если ему удастся
вытащить её в Париж.
https://youtu.be/ym1Z20diZSY
Хуже когда наоборот
Это не беда,если оба хотят встречи)
та нормально,в марках самолетов зато разбираться будут
Парижанин и Кукуевка? Полно таких примеров, могут на контрасте сойтись.
" Но что ей до меня? Она была в Париже. И сам Марсель Морсо ей что-то говорил" (В. С. Высоцкий).
Да любое. Кто как не мы строители своей жизни.
Главное поставить обоим цель быть в месте и что то делать для этого.