Психология

Что вы думаете о мужских прическах, в которых длинные волосы собираются в шишку на затылке? )

Mahira Ubaydullaeva
Лояльно, если это часть имиджа, ухоженность...
У многих древних народов волосы - значимая частью культа:
и мужского, и женского
Самсон - сила в волосах, лишаясь их терял силу....
У германцев, славян - статус воина можно было определить по длине волос...
Японский сумоист проиграв, лишается пучка из волос - символа побед на ринге.
Агрессивность восприятия внешности другого, не факт, что агрессирующий - пример для подражания.
Ирина Фиткова
Лучший ответ
Забавно, но кому-то идёт.
Не только не думаю, но и не обращаю внимание...
Ангел ***********a
Мне нравится, важно же что под шишкой ( ничего не имею в виду)
Ужас
Natalja Pak
НА РАБОТЕ паренёк практикант ходит в такой причёске
на вид стрёмно
как то поговорил с ним
умишком лох какой то
молодой ещё
подрастёт вкусы переменятся
Это как эракез тоже не всем нравится и смотрится стрёмно
Tatjana Sajaz
Длинные волосы - это очень неудобно в быту.
Света Гущина
"о девАчка пошла"))
я не о прическе думаю, а о её носителе, вызывает отвращение как представителе нетрадиционной ориентации
Хорошо на руку намотать и башкой об колено
Маша Глазунова
Я о них вообще не думаю, потому что их не замечаю
кому то идёт,а кому то-как корове седло)) надо вкус иметь мужчине чтобы понимать что не всё ему к лицу)
это защита/подпорка для тела, которое имеет тенденцию к хрупкости, когда энергия поднимается вверх.

т.е. это как каска на стройке - такая техника безопасности )

так что нормально смотрю )
да и внешне вполне хорошо )

https://youtu.be/r3omyBlwAmg
Гомосек