Психология
Доча хочет стать татуировщицей. Я ей говорю, - доча это же ответственное дело! А вдруг заразу занесёшь. Нет хочет и всё!
Как её разубедить?
вообщето 100% ( логики ) больше 40%(анти логики = компенсации ) то есть враньё (татуировка ) конкурентам выгоднее чем правда ( 40% компенсации в случае разоблачения (выйгрыша конкурентом) ) ))
единственное что плохо за враньё (татуировку ) могут набить морду ))) ( редко но бывает ) ))) то есть йа как бы не знаю что лучше вам самим выбирать ))
помогите ей пусть закончит хорошие курсы, там будет и тех безопасности.
То есть вы свою дочу так обесцениваете, что не верите, что ей можно доверить ответственное дело?
Если она талантливый художник, и руки не из жо... как многие бьют тату абы что)))) закончит курсы, а лучше пройти школу у знаменитых!!!
Насчёт заразы, ну 21 век, даже смешно этого боятся, уже давно всё придумали))
Передумает еще
А зачем разубеждать? Ответственное дело научит ответственности. Или вы в дочу не верите?
Согласитесь, что немаловажно в таком вопросе учитывать взгляд того, кто подарил нам жизнь и дал нам уникальное тело.
Что говорится в Библии о татуировках?
В Библии содержится только одно упоминание о татуировках, записанное в книге Левит 19:28: «Не наносите на себя татуировки». Эту заповедь Бог дал израильтянам, чтобы те отличались от соседних народов, которые наносили на кожу татуировки с именами или символами своих богов . И хотя христианам сегодня не нужно исполнять Закон, который был дан народу Израиль, принципы, лежащие в его основе, заслуживают серьезного внимания.
Некоторые, делая татуировки, стремятся самоутвердиться или доказать свою независимость, другие хотят показать, что они сами хозяева своего тела. Однако Библия призывает всех: тех, кто делает себе и тех, кто делает другому : «Отдайте свои тела в жертву живую, святую, угодную Богу, чтобы вам совершать священное служение, задействуя разум» (Римлянам 12:1). Поразмышляйте, «задействуя разум», почему вы желаете делать кому-то татуировку или себе. Если причина в том, что вы хотите отдать дань моде или показать свою принадлежность к определенной группе, помните, что, в отличие от татуировки, ваши чувства могут быть преходящими. Проанализировав свои побуждения, вы, несомненно, примете мудрое решение : " Приобретай мудрость, ведь она важнее всего,
и всегда стремись обрести проницательность " (Притчи 4:7).
Наш любящий Отец плохого не посоветует.
Что говорится в Библии о татуировках?
Наш любящий Отец плохого не посоветует.