Психология
За что можно любить нытика.. если это еще и мужчина?)
Нереализованный материнский инстинкт?)
У меня мозги вперёд чувств. Поэтому даже если бы очень хотела полюбить нытика, не получилось бы. Не знаю, за что его любить.
да пусть главное чтоб не больно и со злом..
ну он хороший.. правда, просто слабохарактерный, ему нужен поводырь, но женщину он будет любить
Darbaidze Ekaterine
Нытики любят только себя )
Любят ни за что, а вопреки!)
Может быть он нежной души, вот за это.
Это манипулятор. Тут он поноет - а потом ест за троих, пропустит рюмочку и не одну, удобно возлежит на диване, как сибарит, покупает себе игрушки.
Да ладно...А материнские..чувства- к слабому..)
Да ладно)) все мы нытик в той или иной степени...если степень выносима то любят просто..так)))
Не знаю, меня выбесит мгновенно.
За другие стороны его личности. Нытики, как правило, бывают конструктивными, обстоятельными людьми, усердными, скрупулезными, аккуратными в делах. В общем, много полезных качеств )
Он не просто ноет, но и дела делает , проблемы решает.
За просто так)
Алёнка .
Вторичная выгода-быть кому то нужной?)да ну нафиг)
Любовь безусловная любит всех-нытик тоже хочет любви и ему она нужна больше чем сильному-но это непросто и не каждому по силам-Святым только.
Безусловно какой-то энергетический обмен должен происходить. Иначе люди не сходятся.
Но это такоЭ....помню, был коллега - очень привлекательный, умный мужчина, но был просто невыносим в общении, ныл по любому самому незначительному поводу. При этом, человек при высоком положении, успешный, очень продуманный, умеющий хорошо организовать жизнь.
Вот такие бывают нытики, как не странно, чего ныть, если жизнь удалась.
вот самому интересно чем руководствуется 40 летняя женщина живя с 25 летним у них даже понятия разные
За просто так не любят, так же как и не ноют просто так. Если вы любите кого человека попытайтесь ему помочь, но это не всегда возможно
А вдруг ты перегретая Мудрец и не знаешь кого выбрать . То ли 5 котят завести,или одного нытика,но человека. Я думаю,выгоднее будет человек нытик. С ним можно будет в итоге хоть договориться.)))
Алёнка .
Выберу третье-быть счастливой)
Если он ноет, но что-то делает, пытается исправить ситуацию (про что он ноет), то за то, что он не сидит сложа руки, а действует.
Иногда если проговорить много много раз то, что тебе не нравится и об этом думать, то подсознание само выдаст ответ рано или поздно.
Но если ныть и ничего не делать, то такого эффекта не будет. Ситуация будет постепенно казаться всё более сложной.
А если это Отец ? со своей судьбой о которой даже на старости лет не делиться .
Говорит лиш одно помни ты "фамилия"
Алёнка .
Сочувствую...)
Ну лучше чем мужлан который хлещет водяру и бьёт тебя? Пусть ноет! : )
Алёнка .
А других типо нет?))
Светлана Федорова
Нытик это Герой!!!
Если человек доставляет больше отрицательных чувств, то освобождаться от него. А если есть на чаше хорошие? А если любовь? Отношения для того и предназначены, чтобы расти в них. Пусть работает над качеством доставать и ныть. Пусть осознает, как это со стороны. И в конце-концов скажите ему "Xyля ты ноешь??"