Психология
А почему вам можно верить ?
Верить можно только господу богу, о чем и написано в Евангелие.
Как раз недавно посмотрел - "Никому нельзя верить. Мне можно"
Верить следует каждому человеку, пока он не докажет обратное.
я не врущий потомучто
А почему не верить если я все говорю как есть?
Ирина Шашкова
Я не Путин
Я, хоть и сволочь, но честная: если обещаю - делаю.
Я ж Мужчина ....и ответственен за слова
Не надо мне верить, особенно незнакомым мне людям, мимо все мимо проходите)))
Фразы у меня короткие, но за ними или горы литературы или опора на несколько источников информации. Иногда, от себя, но это когда автор вопроса конкретно спрашивает: а как вы лично думаете.
Я - не вру. А там- как хотите.
А потому что вы задаете много вопросов, а если бы не верили - вопросов былобы самао малое число.
потому что всегда говорю правду.. у меня нет умственной отсталости врать вопреки законодательству.. один раз сделал доброе дело и солгал так как меня незаконно допрашивали.. в нарушение международных норм государство совершило против меня преступление.. а потом это же государство повернуло мою болтовню против меня с подачи родственницы.. так что в государстве чиновники так же лживы.. нельзя верить не кому кроме закона а я законно лгал тем кто меня допрашивал так как меня никто нигде никуда не привлекал кроме идиотов из нашего государства
мало того законодательство допускает по закону ложь..до определённого события.. и события не наступило!
Не только можно,но и нужно - я никогда не вру,не моё это.