Психология
Ведьмины Круги...Заколдованный Круг...Встречаются ли в жизни такие ситуации? Примеры?) Парапсихология.

Заколдованный круг - всмысле петля времени? Или периодичность самой жизни, когда каждый последующий день повторяет предыдущий? (Сходство у этих вещей есть, всё-таки они совершенно разные)
В любом случае, всё это зависит, как минимум, от силы воли человека, от его характера и духа.
Правда, в первом случае способ разорвать временную петлю иногда бывает отличным от остальных. Человеку зачастую бывает не под силу выбраться из "дня сурка", т. к. его может удерживать более могущественное существо. Хотя чаще всего петли времени образуются как бы так сами по себе, как к примеру червоточина. Просто небольшое искажение в пространстве, образует вот такие диковинные вещи. Да я с этим делом, слава Богу не знакома
Космический аппарат обронил яйца.
Все причины в мозгу
от своих мыслей все и идет
по ТВ показывали.думаю-бывают
Да была у меня чёрная вдова-ведьма так называемая.Она была выше меня на голову очень красивая-волосы чёрные глаза чёрные-у неё двое мужей было оба крутые комерсы-один застрелился один повесился.Мне она очень понравилась-в постели была огонь.Но через месяц со мной начали происходить странные вещи-постоянные мысли о самоубийстве.Причём я уже изучил много духовных течений и направлений-но ничего не мог с этим поделать и бросить её тоже не мог.Она сама сказала мне-тв парень хороший и я не хочу что бы ты стал третьим-и разорвала со мной отношения.Если бы не это-то уже возможно меня не было бы в живых.Оля её звали и был сын 6 лет.Больше я не виделся с ней.

Анечка Недоступ
только церковь спасёт от них
чушь несусветная и мракобесие