Психология
Какая скорость чтения книги у вас ?

Смотря что мы читаем,, вот , к примеру, налоговый кодекс,, эдакий двухтомник, нужно читать медленно, вдумываясь в каждое слово, а ту же Донцову можно и за ночь пролистать
Асель Турсынова
Как правильно выразились - "пролистать" :-)) писанина некоторых только так и читается :-))
Выше средней.
Малая. Подруга, владевшая скорочтением,
вообще не врубалась в содержание.
Специально не замеряла. Очень быстро читаю...
опыт достаточный никогда не старался спешить и глотать без вниканий в содержимое скоро чту --скоро.. и умею по диагонали..
Татьяна Василец
Кажется нас всех этому учили))
Смешно конечно будет, если отвечу, что чуть меньше скорости света. Вообще смешно чтение книг скоростью измерять.
1 секунда в минуту
чем медленнее, тем лучше,
прочитал строчку - и думай три дня
Зависит от книги но примерно час в будний день и 3 часа в выходной.
Зависит от того, насколько книга интересная. Когда-то прочитала книгу Достоевского "Идиот" за одну ночь.
По развитию)
чем быстрее прочитаешь - тем быстрее забудешь .
лежал в госпитале месяц телека нету ничего нету. но были книги классической литературы . читал целыми днями ,Толстой,Чехов и т п .в итоге ничего не запомнил . всё в голове перемешалось .
книгу нужно вдумчиво читать и потом размышлять
Меня всегда удивляла скорость чтения. Чтение это внимание, в первую очередь, кто вас погоняет?
Если за 2 дня могу прочитать 900 страниц, какая это скорость, не знаю.
высокая
и скорость печатания такая же
мы с сыном за минуту когда переписываемся, успеваем до 20 сообщений друг другу переслать)))
сама удивляюсь
в первом классе было 108 слов за минуту, сейчас-то побольше...)
и скорость печатания такая же
сама удивляюсь