Психология

Почему все так любят поспать подольше?

Доброе утро,я рано встаю. Сегодня Яблочный Спас.Поздравляю с праздником Вас.
***
"Преображение Господне
Откроет свет пусть Вам сегодня,
Заполнит душу теплотой
И Вас одарит добротой."
Светлана Зубкевич (Бобова)
Светлана Зубкевич (Бобова)
415
Лучший ответ
Гульнара Фенелонова Спасибо! Взаимно!))
Да что вы, далеко не все..Знаю многих, которые добровольно встают в шесть утра даже в выходные и в девять вечера ложатся спать даже в июне, при солнечном свете) Добрый вечер)
**м@шенька** Юг@й
**м@шенька** Юг@й
61 392
Гульнара Фенелонова Добрый вечер, Татьяна!
Тело не любит работать .человек бывшая обезьяна.Вы знаете работающую гориллу?
Я не из их числа, к счастью ...
смотря во сколько лег
Не все, некоторые встают сранья и всех будят)
высоко сидят далеко глядят
не высыпаются многие.
Потому, что сны - волшебное побочное явление. Животные тоже видят сны. У снов человека есть сюжет и смысл.
Есть гипотеза, что основная работа мозга - управляться с иммунитетом. А сны - в придачу. Многие свидетельствуют о том, что во сне сделали творческие изобретения.
Вот и спят. В основном, сладко!
Наз Маратовна
Наз Маратовна
54 108
Сбегают так от реальности :))
Потому что от недосыпа плохо
Вообще не все люди любят поспать, но есть такие как я которые поле горы уроков не высыпаются по причине того что делали из почти всю ночь, из-за не досыпания они не контролируют свой сон, так же есть люди которые работают не как все 12 часов в день (есть люди которые работают меньше но это уже о другом) но есть и те кто могут работать в ночь, а некоторы работают и сутками, если говорить про детей то есть те кто часто ходят на кружки и занятия и проведя день сильно утомляются