Психология

Вы любите рассуждать?? Долго-долго. А о чём?

Это да, мы из за Маяковского раз чуть дружбу не потеряли.
Оксана Свинина
Лучший ответ
О своей жизни! Наедине с собой.
Ибо только мне интересно...
Вы любите рассуждать долго долго?
Как в Военных Организациях под гипнозом, зомбированием, кодировками дуреть, глупеть, тупеть, шалеть, пьянствовать, наркотики употреблять, блудить, создавать измены в Семьях, драться между собой и драться с Другими Людьми, убивать Людей с разных сторон, устраивать войны и при этом ещё пытаться прикрываться Верой в Силу Единого Бога и при этом ещё пытаться прикрываться Президентами и Руководством Ваших Стран ?
Чем Вы занимаетесь на территории Ваших Военных Организациях?
Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб попали под гипноз, зомбирование, кодировки, хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами,
под гипнозом, зомбированием, кодировками решили, Многие Военные Мужчины и Другие Люди в Погонах хотят быть Женщинами, стали пытаться создавать хирургические операции по смене своего пола или просто стали ходить в женской одежде, в чулках и женских туфлях и женских трусах=
ПРЯМОЙ ПОКАЗАТЕЛЬ того, что Эти Военные, Полицейские, Работники Спецслужб стали Легкоуправляемыми Мясными Куклами, Живыми Игрушками, Биороботами Электрониками под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?

Рот и задний проход не предназначены для секса.
У Мужчин в мужских телах нет женского полового органа,
нет женских детородных органов,
нет женской энергетики,
в мужском теле нет женского полового органа,
а рот и задний проход
не предназначены для секса.

Что будет, если на территории Разных Стран Руководство умрёт по старости или умрет из-за болезней разного характера,
а Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты будут Кого защищаться, если умрет Всё Руководство Их Стран, а при этом в программы Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов залезут ОбезьяноЛюди ЗвероЛюди Гибриды, похожие внешностью на Людей и попадут под сильный проверочный пситеррор Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, если им в их мозги в их головы пошлют злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
а у них недостаточно знаний и опыта вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
Они станут Легкоуправляемыми Мясными Куклами, Живыми Игрушками, Биороботами Электрониками под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют?

Может быть Души Умерших и Погибших Президентов Их Стран и Руководства Их Стран снова родились в мясных телах Людей Разумных со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого и ничего не помнят о Секретной Деятельности Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, но при этом они наблюдают за событиями на планете Земля?

В каком это Кинофильме
Стаи Обезьян Гибридов, похожих на Людей залезли в программы Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов и под гипнозом, зомбированием, кодировками стали пытаться Друг Друга убивать с разных сторон?
*
Если совпадут интересы мои и собеседника..
И мы начинаем с ним рассуждать сколь угодно долго,пока не наступит удовлетворение истинами друг друга
Мне кажется, это у всех бывает.
Мозг должен анализировать, в этом его суть работы, помимо обеспечения регуляции жизнедеятельности.