Вероничка не Гневай Бога!
Я благадарен ему, что я еще не в земле!
Много за что!
Не в числе тех людей, что уже в земле...
Психология
А на все ли в нашей жизни воля божья?
И провидение.
нет ...нашей жизнью руководит воля господствующего класса .. что захотят то с нами и сделают
не знаю мне как то не приходила идея у него спросить о его намерениях
в библии после этих слов добавляется - благая и совершенная
Нет. На все в нашей жизни воля Кащея Бессмертного... :)
Ну или Винни-Пуха...

Несомненно!!
Тут как посмотреть... взгляды у каждого на этот Мир свой!
Вроде и Бог ОДинн И Мир Один
должно быть и разумение собственное
Однозначно!
Немного приоткрою как это устроено.
Весь мир - спектакль. Каждый играет роль, написанную БОГОМ.
Мы все с НИМ неразрывно связаны.
Мы не можем поменять пьесу и сценарии в ней потому, что до игры мы видели на сколько этот сценарий идеален и с энтузиазмом согласились в нём играть и забываться.
Но! У нас есть выбор! Он в том, что мы способны (применив усилие сознания) поменять роль! Благо ролей в этом спектакле превеликое множество!
Но сам спектакль или сценарий или какую-то прописанную роль человек изменить не в силах..
Немного приоткрою как это устроено.
Мы все с НИМ неразрывно связаны.
Даже то, что вы задали этот вопрос
Нет, ещё и своя воля есть. Но всякие ..любят злоупотреблять этим выражением.
Моя воля - на всё
на земле он наблюдает ,а на небесах не знаю