Психология
я там был
А что было с вами в августе 2003 года?Минуло 20 лет….
Ооо! Мы с сыном и друзьями жили в избушке на берегу озера Волго) Дикврями) Днём шастали по озерам на лодке местной рыбаки, а по ночам лежали в теплой траве и смотрели в августовское небо.
Все было хорошо и спокойно в жизни.

Работала.
Была в Казани)
Готовилась к переезду в квартиру , в которой живу сейчас.
Там же работаю. Много училась. На митинги не ходила. Налоги исправно плачу. Незабываемое впечатление- у Казанского собора (Воронихин) мужик играет на гармошке и бабы вприсядку пляшут. Такое же впечатление было у моей бабушки. Она 1900 г.р. "Невский заплеван шелухой от семечек". 1917
Perizat Обожаю Таго()()()(
Меня зовут Бакаре Тунде, я брат первого нигерийского космонавта, майора ВВС Нигерии Абака Тунде. Мой брат стал первым африканским космонавтом, который отправился с секретной миссией на советскую станцию «Салют-6» в далеком 1979 году. Позднее он принял участие в полете советского «Союза Т-16З» к секретной советской космической станции «Салют-8Т». В 1990 году, когда СССР пал, он как раз находился на станции. Все русские члены команды сумели вернуться на землю, однако моему брату не хватило в корабле места. С тех пор и до сегодняшнего дня он вынужден находиться на орбите, и лишь редкие грузовые корабли «Прогресс» снабжают его необходимым. Несмотря ни на что, мой брат не теряет присутствия духа, однако жаждет вернуться домой, в родную Нигерию.
Лялька Я
Вы что спросить хотели?
Я с мелким на даче отдыхала. Сыну было 8 месяцев.
Я был в экспедиции.
Мариночка Стасюк(Каплиева)
помню август 2003-го
но ничего особенного не происходило
работала в большом предприятии, первую неделю голову не поднимала, НДС
у подруги д/р 4 августа, ходили в летний ресторан, подарили ей бельё постельное за 900 рэ
а 30-го августа у неё свадьба была и мы опять гуляли, всей бухгалтерией
но ничего особенного не происходило
Провожали на заслуженный отдых.
Я один возвращался домой после проведенного учредительного (со товарищи!) съезда партии "Зелёные-3000"
ОООо-- очень много ,большой срок..
Алёна Зык
многих и друзей и родных в живых нет.. и остальное все поменялось ..
Было сильное предчувствие и новые судьбоносные встречи.
мне было 17 лет
ничего не было..больше друзей было))
Были каникулы :-) мне оставался год, чтобы закончить магистратуру :-)
Юлия Альмухамметова
Ты взрослая совсем)))
Юлия Альмухамметова
))))
Тоже самое. Дача, сбор урожая, Преображение,
Я принял решение обучиться на рабочую специальность. Чтобы у меня была официальная "корочка"
Не помню.
8 лет замужества
На даче раком стоял…
В мае..Бог одарил любимой! На три года...больше не осилил сам!
Работал в Мурманске. Был довольно теплый август.
Perizat Обожаю Таго()()()(
Уже не помню,но там точно была "Nirvana "
Подготовительные сборы к учебному году наверное. Подробности уже не вспомнить
Тяжёлый год.
Переходный возраст подкрадывался большими шагами.
10 лет назад я в этот день был на днюхе лучшего друга, на его юбилее.
Юлия Альмухамметова
Про 20 лет назад спрашиваю
Мариночка Стасюк(Каплиева)
не хочу говорить, что со мной было в тот месяц 20 лет назад
(у меня умер родной старший брат)
Уже старушки кажутся родными,
А девочки — как куклы заводные,
И Моцарта усмешка всё слышней.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))
А девочки — как куклы заводные,
И Моцарта усмешка всё слышней.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))
грибов было много в тот год
в июле уже было полно
Полгода лежала в больнице сначала готовили к сложной операции, потом восстанавливалась.
Я ещё тогда не родился.
Я ещё не родился
Пытался вспомнить и не смог, пришёл в ужас. Наверное я живу очередную жизнь внутри этой своей жизни и, чтоб вспомнить предыдущие, нужен регрессивный гипноз.
Беременная была
Мне был 1 годик