Психология
.....
Я стесняюсь ))
Почему люди иногда такие жадные… на улыбки?)

Иногда проще улыбаться в ответ, чем проявлять никому не нужную инициативу
Зависит в какой именно вы в стране и что именно в ваш мозг впихнули с пелёнок.
То есть бытие определяет что у вас внутри черепа...
Ничего личного.Просто ответ философа на САМ ВОПРОС.
Улыбка -это работа гормонов . Не все счастливы
ловите!

Елена Тур
Ты крут мистер Деад! : )
Алена Евтушенко
Спасибки)

Если есть доброжелательность, она предпочтительнее в словах, чем в улыбках.

кто тебе такую лабуду внушил. все любят смеятся..
Так и жизнь у многих малоулыбательная)
Зубы чёрные гнилые боятся показать.
А зачем именно вам?Я улыбался искренне,в ответ-...кукиш).И не должны,конечно!Не стоит напрягать напряженного человека.Вы и "Саша",я вас раздражаю.Но иногда мне очень нравятся вопросы,просто отвечаю.У меня часто возникает личное,симпатия.Но никогда не антипатия.А ко мне часто именно антики)).Нормально.Видите,улыбнулся?).А как иначе на вопрос от пользователя,которые для меня суровый,А спрашивает об улыбке.Видимо "мордой не вышел")).Или ,как здесь объяснила мне Танита (не уверен,что так именно пишется замысловатый ник)-ценятся только те,с кем лично общаешься).После этого,нет ...вопросов)).Но есть ответы).
Алена Евтушенко
Ничего не поняла…) Простите, если не улыбнулась в ответ… не всегда успеваю ответить… исправлюсь!)
Вот… для Вас!)

бедный мальчик, заставили
ОНА длится мгновение, но память о ней может остаться в сердце навсегда. Она бесценна, но никто не беден настолько, чтобы не мог поделиться ею с другими, и никто не богат настолько, чтобы не нуждаться в ней. Что это? Это улыбка
ЕСЛИ она искренняя, то растапливает лед подозрительности, устраняет копившееся годами предубеждение. Она смягчает сердца, затвердевшие от неверия и подозрительности. Многим она приносит утешение и радость.
Искренняя улыбка вашего друга или даже незнакомого вам человека заразительна и поднимает настроение