Психология

А вы и в жизни такие же умные и красноречивые...как в интернете??))

Нет, канешна…)) В жизни все по-другому… нашла - молчу, потеряла - молчу)) Я - молчунья))
Рина Санат
Лучший ответ
Ещё умнее!
Нет конечно..лично я иногда выдумываю небылицы а тут стараюсь быть Человеком
А як же ш!
Привет, Саша!)
Олеся Орлова
Татьяна Запрудская Доброе утро..Юр))
Да, не дурак.
Tamara Toma
Утречка доброго Саш! С пятницей! В жизни язык не тем концом подвешен, который нужен для красноречия.)) Не знаю насчёт ума, но временами кажется, что IQ на отрицательном уровне. EQ тоже.))
Almagul' Kanapina
Татьяна Запрудская Доброе утро..Слава)) вот сразу видно, человек на работу вышел...про пятницу бодро пишет..)
Ой, в жизни я: ух, ах, ох и хи- хи- хи)))
Говорят же, что интернет позволяет творить такое, что в реале себе нельзя позволить, в инете многое сходит с рук. Быть умным и красноречивым - одна из таких вещей. Причём позволить означает как вообще возможность сделать что-то, так и не поиметь неприятных последствий после сделанного. То есть в реале могут окружать люди, на которых вряд ли сможешь произвести впечатление или могут окружать люди, которые за это впечатление на них начнут относиться плохо.
Почти ))
Ирина Баковец
Насчет ума.. не стану утверждать.. но что -красноречивее .. этого не отнять.. ))
По разному бывает. Иногда даже умнее )
С красноречием, возможно, в интернете чаще получается. Потому, что для хорошей формулировки нужно время, не всегда текст сразу складывается хорошо и идея не всегда зреет настолько быстро, чтобы красиво изложить ее в живом разговоре.
Виктория F
Нет.
Здесь у меня есть возможность "подумать , что сказать" , а в реале такое не всегда возможно:)
Конечно. Я везде одинаковая
О, да :-))
Люди прям не знают, куда от этого деться :-))
Мне нужно как то в другом ключе выражаться,чтоб не давить рабов своей гордыней )
Их всё таки много
Интернет и есть часть моей жизни,не разграничиваю)
Доброе утро!)
Олеся Орлова Доброе утро, Диана!)
Наверное намного умнее.
А в интернете я могу быть (аозволить себе быть) язвительным, придурковатым, очень пошлым... чего совершенно у меня нет в реальной жизни. ))
Только ради рейтинга отвечаю: Здеся много умнее меня. И значительнее. Я плохая. Почти сучка. Или уже? Не мне судить. Хочу радости и удовольствия. Хочу много пить, курить, плохое делать, обижать маленьких, смеятся над стариками, ...
Двух слов не свяжу и только буду бекать и мекать.
Чёрная Орхидея
Увы и ах(