Психология
Если в этом мире вашего все меньше. .что делать будете?)
нету уже ничего и никогда не было, угораздило родиться с мозгом отличным от других людей
В миру,но не от мира сего )
Доволен )
Именно МОЁ со мной остаётся...
Мне хватит того, что есть в моём мире...
пристроимся ПОДстроимся..
Так в этом поразительный парадокс.
Моего пребывает еще больше)
моего тут нет,как и человеческого. Как в Песне группы ГРОБ --здесь остались только собаки.
не сойду
На дальней станции сойду,
Запахнет медом,
Живой воды попью у журавля.
Тут все мое, и мы, и мы отсюда родом
И васильки, и я, и тополя.
Тут все мое, и мы, и мы отсюда родом
И васильки, и я, и тополя.
https://lyricsworld.ru/VIA-Plamya/Na-dalney-stancii-soydu-210449.html
Если вы думаете, что появление даже не самих железных дорог, а только идея их проложения были встречены "на ура", то вы заблуждаетесь.
У этой идеи было много противников, а самые разные ученые мужи с точки зрения науки доказывали, как пагубно это может повлиять на здоровье человека.
Вот, к примеру, заключение Баварского королевского медицинского совета от 1837 года: "Строительство железных дорог нанесло бы ущерб общественному здоровью. Совершенно очевидно, что быстрое движение (со скоростью 41 км. в час) должно вызвать у пассажиров заболевание мозга, своего рода буйное помешательство. Поскольку очевидно также, что найдутся люди, которых эта ужасная опасность не страшит, государство обязано защитить, по крайней мере, хотя бы зрителей, ибо вид быстро мчащейся паровой машины может вызвать подобное заболевание и у них".
https://sergeyurich.livejournal.com/103636.html
забюсь в крото́вину
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0
На дальней станции сойду,
Запахнет медом,
Живой воды попью у журавля.
Тут все мое, и мы, и мы отсюда родом
И васильки, и я, и тополя.
Тут все мое, и мы, и мы отсюда родом
И васильки, и я, и тополя.
забюсь в крото́вину
У меня все наоборот - моего только прибавляется...
Жить...так и живём)
Доброго утра)))
Уходят люди, и город становится уже не моим.
)Ну что делать.Постараюсь остатки хоть сохранить своего,а то ведь всё меньше )
Живу и радуюсь!
Иногда кажется, что весь мир против тебя. Но это всего лишь так кажется.
На самом деле миру на тебя наплевать!
Сделаю так, что бы его вообще не было
однако и делать меньше
даже больше в этом мире вообще нет моего жить я вещь в себе
Возьму с собой, что останется во мне.
жить своим пониманием.
Придерживаться положительных эмоций, хорошего настроения, душевного равновесия.
Не сталкивался с таким
Наше счастье -- вода в бредне:
тянешь -- надулось, вытянул -- нет ничего.)))