Психология

Психологический... 21+... шок контент... беременным внутрь не заходить?

Вопрос к женщинам...

Так вышло, что тебя ударил муж/любовник/МЧ и у тебя фингал...

Ты уйдёшь на больничный от этого разора или будешь появляться в обществе не смотря на осуждающие взгляды коллег???
Ирина Акиева
замазывать даже не буду пусть смотрят.а мне то что стыдиться.
Елена Новосад
Лучший ответ
Ирина Акиева Ну тыж понимаешь, что всё будут спрашивать...

Врать будешь или как?
Зачем на больничный? Будем вместе украшать мир) Я не думаю, что он останется без фингала...Это просто вопрос? Или вы себе такое позволяете?
Ирина Акиева ))))))))) ну а что, нужно же хоть как-то разноображивать сексуальную жизнь)))))
Сначала я его убью, а потом подумаю, что делать дальше
Ирина Акиева Окон, его трупик уже остывает... Что дальше?
Ударил?...мой мужчина???...он не бессмертный )
Почитал я ответы женщин... Фантазёрки, что сказать...
Раз она рядом, значит, любит...
Раз получила, значит, было за что... (Или она с неадекватом живёт?)
Раз накосячила, значит, понимает свою вину (если сама адекватная)
Единственное что может разнить их действия - их тепрерамент.
Вот, Ироника, в состоянии аффекта приложилась "не по-детски"...
Но это скорее аффект от вопроса, ведь в реальности прошло некоторое время, чтобы синяк проявился, чтобы она поняла (поняла!!!), что его будет видно и под тональным кремом. Далее выбор оружия (кухонный ли нож или что там) и результат. Если она ждала, чтобы уснул, то уже не аффект.
Другие тоже писали о его "небессмертии"...
По факту же любящая, накосячившая и понимающая свой "вклад" в эту ссору поплачет и будет думать: больничный или "штукатурка"?
Совсем иное дело, если это результат регулярных побоев.
Ладно, почитаю ещё наших бодибилдерш...
Спокойно ходили на работу с гематомами от инъекций в литсо.
Никто из коллег ничего левого не думал, частенько такое случается, что попадают косметологи в сосуд.
Бьющий женщин - не мужчина.Эта история не про меня однозначно
Ольга Дикова
Ирина Акиева Это то понятно... Я же про другое! о_0
Женщины - это не жертвы, они сами кого хотят ударят