Вопрос к женщинам...
Так вышло, что тебя ударил муж/любовник/МЧ и у тебя фингал...
Ты уйдёшь на больничный от этого разора или будешь появляться в обществе не смотря на осуждающие взгляды коллег???
Психология
Психологический... 21+... шок контент... беременным внутрь не заходить?
замазывать даже не буду пусть смотрят.а мне то что стыдиться.
Зачем на больничный? Будем вместе украшать мир) Я не думаю, что он останется без фингала...Это просто вопрос? Или вы себе такое позволяете?
Ирина Акиева
))))))))) ну а что, нужно же хоть как-то разноображивать сексуальную жизнь)))))
Сначала я его убью, а потом подумаю, что делать дальше
Ирина Акиева
Окон, его трупик уже остывает... Что дальше?
Ударил?...мой мужчина???...он не бессмертный )
Почитал я ответы женщин... Фантазёрки, что сказать...
Раз она рядом, значит, любит...
Раз получила, значит, было за что... (Или она с неадекватом живёт?)
Раз накосячила, значит, понимает свою вину (если сама адекватная)
Единственное что может разнить их действия - их тепрерамент.
Вот, Ироника, в состоянии аффекта приложилась "не по-детски"...
Но это скорее аффект от вопроса, ведь в реальности прошло некоторое время, чтобы синяк проявился, чтобы она поняла (поняла!!!), что его будет видно и под тональным кремом. Далее выбор оружия (кухонный ли нож или что там) и результат. Если она ждала, чтобы уснул, то уже не аффект.
Другие тоже писали о его "небессмертии"...
По факту же любящая, накосячившая и понимающая свой "вклад" в эту ссору поплачет и будет думать: больничный или "штукатурка"?
Совсем иное дело, если это результат регулярных побоев.
Ладно, почитаю ещё наших бодибилдерш...
Раз она рядом, значит, любит...
Ладно, почитаю ещё наших бодибилдерш...
Спокойно ходили на работу с гематомами от инъекций в литсо.
Никто из коллег ничего левого не думал, частенько такое случается, что попадают косметологи в сосуд.
Бьющий женщин - не мужчина.Эта история не про меня однозначно
Ирина Акиева
Это то понятно... Я же про другое! о_0
Женщины - это не жертвы, они сами кого хотят ударят