Психология

Допустимо ли бить беременную жену-истеричку. Раньше ее психологические дефекты лечил шлепками по лицу, а теперь как?

Я тебя понимаю, сам не могу стерпеть нелогичного поведения и постоянному жужжанию ниочем тут выход разойтись... Иначе при всей святости невозможно это терпеть будете её пиздить в будущем, ну охота чтобы она заткнулась, но она не закрывает свой рот и это поведение нелогичное, это ужас...
Выход разойтись а вот ребенок заложник ситуации...
Терпеть её ради ребенка это стоит ли?
Возьмите ребенка и гоните прочь эту шмаль... Живите раздельно...
Эльвира Снегирева
Лучший ответ
Может холодной ...
Ребенок этажем ниже... не лекарства же принимать
По лицу то - норм.
По животу нельзя.
ни в коем случае! о ребенке подумай!
сейчас истерические припадки битьем не лечат
кошмар
Юлия Пояндаева
Бить женщину-удел слабых
Баран и овца, что терпит это!
Аня Романова
А может просто разойтись? Хотя ваше дело.
Лечил лечил, да не вылечил.
Ну и дятел...
Аля Брик
припадки - следствие психологического дискомфорта и стресса
могу поспорить, что врядле вы вспомните когда последний раз её обняли и поцеловали
Когда похвалили за еду
Когда проявили терпение понимание и снисходительность
Когда говорили, что она самая самая и что вы её любите, любите такой какая есть
когда простили ей оплошность - поскольку главное отношение и любовь, и разбитая чашка не стоит скандала
Ну а если вы все это делали - но не помогло, тогда это клиника (у неё)
И есть вопрос - а стоило ли от такой МАМЫ иметь детей. Да и какой мамой (и вы каким папой) будете тогда - если ваши "ШЛЕПКИ" продолжатся
Пустырник или Персен или Новопассит можно беременным
Ты выбирал. Раз тебе такие нравятся то сиди и терпи дятел.
Яна Буркова