Психология

А всегда ли мы замечаем что наши давние мечты...уже сбылись?)

Да, если она была практически недостижима.... и вдруг :) или к ней надо было идти трудным, изнуряющим путём.
Daria Vital'evna
Лучший ответ
так ведь "планов громадьё" глаза застит)
Leila Ibragim
Зависит как активно живёт человек.
С моря щас шёл мороженое покупал девушка подошла лет 25 с ребёночком маленькими такая красивая сексуальная тоже мороженое брала на меня так смотрела, а я на неё губки прикусывала очень красивая жаль ребёнок у неё ...
Они уже сбылись и стоят новые задачи, все внимание на них
Я жизнь свою теперь не тороплю;
Проходит лето — так необходимо!
И все же, осень, я тебя люблю,
Какую б ни скрывала зиму.
Каким бы ни был уходящий день,
Я научилась принимать, как данность,
Любую навалившуюся тень,
Любую одолевшую усталость!
Ведь впереди — неведомое мне,
А прошлое так мало в жизни значит;
Я научилась дорожить вдвойне инет.
Я в школе мечтал стать пожарником. Но у вы..я эту профессию не получил из за категории латышского языка.. И вообще я много профессий не смог получить из за того что не достаточно знаний по латышскому языку. В России если бы жил бы то точно уже сидел бы в Офисе начальник.
Марина Шахова
Вспомнить бы мечты))
Ольга Попова
Мои ещё не всё)
всегда мечтал о женщине ростом 174 и весом 69 кг
Ольга
Мария Харченкова Намёк ясен..)))
поверхностным взглядом можно и не заметить
Елена Титова
Есть что не сбылось - например, в детстве мечталось. что у меня восстановится слух, а я оглохла в 4-5 лет. Ничего не восстановилась, ношу слуховые аппараты, но все равно между слухом и мозгом связь неидеальна, кохлеарная имплантация то же протезирование, как и аппараты, только изнутри. Я привыкла и не жалуюсь, описываю факты.
Еще мечтала в детстве работать акробаткой в цирке. Тоже не сбылось, я простой документовед. Опять не сбылись давние мечты. Но теперь и не мечтаю акробаткой.
Karina Alipaschaewa
Мария Харченкова Спасибо вам за искренний ответ !:)