Психология
Совку забрали.Одиночество,это когда не надо никакого уже кроме тех,кто ушел,заабрали,а может и умерли. ...
Что такое одиночество?
Пустота.
Ирина Тодорова
Ну да...
Давно как то прочитала, что это когда твоё тело некому из морга забрать, в остальных случаях , это лично выбранное уединение.
Ирина Тодорова
Я вас ...увидел.Отвечайтемне,пожалуйста.Но это и правда... пустота....
"сегодня ,кореш,я не так суров.
я вижу друга даже в таракане.."
Ирина Тодорова
Понравилось..
Одиночество...Это когда не сразу хватятся...когда человек умирает в собственной квартире.да..
Или же телефон молчит..долго.
А еще..уходит с работы..больше не работая..не нужен..
Или с днем Рождения не поздравит никто..
Совсем никто.
Человек сначала наслаждается своим одиночеством а потом судорожно начинает хвататься за общество человека.но люди отпихивают его.
Или же телефон молчит..долго.
Совсем никто.
Сначала надо уточнить-за что и куда забрали Совку, иначе непонятно. В любом случае такое одиночество, это банальное самоковыряние в себе. К хорошему оно не приведёт '
Порой лишь потеряв начинаешь осознавать..
Одиночество - основными проявлениями ощущения одиночества являются усталость, бессонница и отсутствие аппетита либо, наоборот, сонливость и переедание, снижение психической и двигательной активности, избегание контактов с другими людьми, замедленность мышления, пессимизм, тревога, снижение самооценки, чувство вины и ряд других признаков.
Одиночество, его чувство, приводит к тому, что человек самоизолируется от общества, сознательно выбирая одиночество.

А на самом деле, как бы цинично не звучало, но..
Одиночество - это когда некому забрать из морга.А всё остальное - так, временные затруднения.

Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни...
Ирина Тодорова
Ребенок ты.Хоть и очень женщина!
невозможность получить окситоцин
Ирина Тодорова
Сходи в баню,тренажерку,дома все убери почини,подтянись на 60,отожмись на 250