Психология
Как бы вы двумя-тремя словами описали свой любимый фильм?
Олег Борисов в треуголке плывёт в лодке за деньгами.
опишу один из любимых ...ночь Париж чудо красивые актеры
Динамика, интрига, загадка
тремя не могу
В Крыму, в огромном старинном особняке живет уважаемая и богатая семья Власовых с тремя взрослыми детьми и прислугой, занимающаяся гостиничным бизнесом.
И все бы ничего, но скоро, после 10 лет отсутствия, после смерти родителей, из глухой сибирской деревни в этот старинный особняк возвращается полноправная наследница этого дома, которой исполняется 18 лет и она вступает в наследство.
Доверчивая девушка даже не подозревает, как она здесь не угодна, особенно хозяйке дома, не подозревает, что её постоянно травят ядом и подстраивают накануне свадьбы, якобы измену её жениха.
Девушка не может это пережить и возвращается к деду в сибирскую деревню, но яд уже сделал своё дело. Тело девушки просто стало гнить от язв, волосы выпадали клоками. Спасти её смогли только старые связи деда.
Чтобы восстановиться потребовались пересадка кожи, переливание крови, пластика и больше года лечение.
После всех мучений , дед отправляет внучку в Англию, а в Крым отправляет телеграмму, что девушка умерла, чем очень обрадовала хозяйку особняка. Проходит несколько лет, девушка, получив образование в Англии, возвращается под другим именем в Крым, чтобы расставить всё по местам
Шалость удалась. Нокс!
понравился ;)
Он ей как запшендит!...а она ему как зашпирдолит!
облянакуйибать)))в одно слово сложилась))
Красивый,душевный,жизненный
"Все на пристань! Барин приехал!"
Захватывающий интересный сюжет.
Итальяшка возит негра
Ничего не происходит кроме коллективного наслаждения красотой. Итак: Умиротворение; коллектив; Красота.
Хороший фильм
Впечатляюще