Психология

Как определить, каков Человек на самом деле? То,как он проявляет себя в деталях(мелочах) или Поведение в общем плане?

Сафура Набиева
Человек проявляет себя только со временем.. С годами только, общаясь, соприкасаясь мы по-настоящему узнаем человека..
Потому так Ценны наши родные, мы их знаем, как себя..Потому так ценны люди, с которыми мы давно идем по жизни
Мы их знаем, а остальные загадка для нас, и может быть неприятный сюрприз
Луч Солнца
Лучший ответ
Думаю проверить анализ мочи, крови))
Как это сделать не пообщавшись с ним?
Если друг оказался вдруг
И не друг и не враг, а так.
Если сразу не разберёшь
Плох он или хорош.
Парня в горы тяни, рискни
Не бросай одного его.
Пусть он в связке одной с тобой,
Там поймёшь, кто такой...

В.Высоцкий
Думаю, что прежде всего через совместное дело. Вопрос в том, что конкретно хочется определить и узнать. Хочется узнать, какой он друг? Сходи например с ним в поход. Хочется узнать, какой он деловой партнёр? Поработай с ним. Хочется узнать, каков он в обычной повседневной жизни? Поживи с ним. Хочется узнать, какой из него любовник? Понятно что делать)) . И т.д. Просто встречаться и общаться - так можно определить только культурно-общественную оболочку. Например человек красиво ухаживает. Это показывает лишь то, что он умеет ухаживать, но что там у него внутри остаётся под вопросом.
Елена Паутова
Никак, только через призму своего мозга через свои же образы, которые у вас в мозге. Для одних один, другим другой. Добавляем слова, поступки, действия)
Боже, что было на море щас купались Море ласкало тело лицо, в море девушку сзади приобнял прижался и начал руками её под водой массировать всю на Сердце приятно этож Любовь, весь пляж на нас смотрел Мммммммм .. С моря когда шли через Лес был Кекс страстный .. ооо Боже Жизнь Прекрасна .............
Віолета Возняк
Спр0в0цир0вать ег на би0л0гические п0ступки (еда питье ..с0н ) где 0н играть не м0жет
Вера Нестерова
Всё важно, но только время это покажет.
Личность проявляется в мелочах, из этих мелочей состоит, из огромного множества мелочей. Узнаешь их все больше и больше, по кусочкам. Постепенно складывается целостная картина. Картина/образ личности человека.
Анжела Котек
надо определиться для себя, что такое "человек на самом деле". тогда ответить будет легко
Елена Шеина
и в общем и в мелочах
Walja Трифонова
То как он себя проявляет в сложных жизненных ситуациях, покажет кем он является на самом деле без приукрас, масок и красивых слов.
Юляша Долгова
Можно обратить внимание как он общается с детьми, пожилыми, родителями. Это тоже о многом говорит.
Натуся М