Психология

можно ли (в смысле, не повредит ли отношениям) мужчине высказать те детали в его поведении, которые меня не устраивают?

Здесь очень важно учитывать не ЧТО Вы ему скажете, а КАК. Женская мудрость и заключается в умении общаться, т. е. те детали. которые Вам нравятся всячески воспеваются, поощряются и вознаграждаются, а те детали, которые Вас раздражают получают другую окраску в виде недовольства, сожаления, неподкрепления. Если любит Вас, то через пару лет при таком умном поведении с Вашей стороны детали, которые не подкреплены положительными эмоциями почти исчезнут.
Камилла Путинцева
Лучший ответ
А почему нет? Ты женщина, хватит тебе уже терпеть мужское главенство, руби ему правду матку, нисагласин - дверь открыта!)
предупреди что из лучших побуждений и ссоры не желаешь
Для понятливых мужчин, достаточно взгляда, после его поведения. А тупым и слова не помогут изменить свое поведение.
Юлия Худякова
Можно но не забывайте высказать и позитивные.
Анна Стригуль
для того что бы судить и исправлять, есть специальные инстанции
S@lt@n@t Abdikadirova
Не знаю, повредит или нет, но сказать нужно. Если он обидится и уйдёт от вас, то пусть идёт, это его выбор. Зачем вам он тогда нужен такой?
Инна Саенко
В отношениях так и надо, недомолвки ни к чему хорошему не приведут
Аня Ипастова
Сначала убедитесь, что он замотивирован изменить свою жизнь как угодно, только бы она устьраивала драгоценную вас.
Если замотивирован, то говорите. Но потом не войте, что он тряпка и подкаблучник.
Мы не можем знать
Алла Кулешова
Чем больше молчишь, тем крепче отношения
Конечно же можно, все надо обговаривать. И будьте готовы что он тоже вам может высказать.