Психология

Чем отличается нормальная женщина от завистливой? Ведь разница между ними большая!)

Тем,что,есть женщина и есть представительница женского пола и они представляют разные миры.
Камила Досаламанова
Лучший ответ
Квочкина Любовь С Вашего позволения - пожелания одной тут даме,с 5 гаражам))))
Она больше занята своими делами.
Оксана !!
"Нормальная женщина" это оксюморон.
Нормальная живёт своей жизнью, а завистливая всё время сравнивает себя с другими, причём не в свою пользу. Как то так : "Мы одинаковые или я намного лучше,красивее,образованнее,но почему-то вот у нее дела обстоят лучше,чем у меня. " И это может касаться любого аспекта жизни.
Завистливой вечно есть дело до всех, сплетни какие то, злость и пр
Татьяна Герус
Ольга Мурадова ай, яй-яй!
*насмешливо грозит Жабочке пальцем*
вот что главное Любовь на море
Ирина Ирина
Екатерина Ключникова Фото хорошее, оставь..)))
женщины 0т прир0ды.....не знают чег0 х0тят ......н0 всегда знают чег0 х0чется а прир0да х0тения пр0цесс п0дс0знательный т.е неуправляемый...а там....!!!!! ...и п0дражание и зависть...и 0бладание преимуществ0м и еще мн0г0е мн0г0е
* A L E S Y A *
Не умею завидовать, лишена это чувства!
зависть свойственна всем людям
блеском глаз
Большая.Нормальная отвечает за себя и свои поступки а у завистливой всегда виноват кто то.Ищет недостатки у других а кто успешен то не с проста!Ну или мол это все ширма а там тоже все плохо.Такое восприятие мира..Оправдание себя при помощи недостатков других.Они нужны и потому выдумать их это задача самооправдания.Именно заядлые сплетницы этим грешат ..а еще если одинокие и в годах это просто ух.) Приведу пример..мужчина собрался женится а его подруга которая мимо.. решила его соблазнить.Он ее отталкивал но она настаивала и он с пьяну ее убил.Вот плата за зависть..