Психология

Что может заставить мужчину бухать (напиться) в середине рабочей недели?

слабость натуры ...податливость падать духом когда пришла беда
Sandu Abdisalieva
Лучший ответ
Расслабляется
Видимо , всю неделю налево не ходил ))
#зя₱Язя ™
Алкогольным генам и причины не надо.
Который раз за короткое время услышал шутку: доктор спрашивает, у вас в семье от алкоголизма кто нибудь страдал? - пациент: никто не страдал. Все пили и радовались.
Вот тоже самое и с вашим мужчиной в вопросе. Никто его не заставлял. Просто он улучил удобный момент, чтобы сдаться на милость своей неутолимой жажде...
Нет у него других радостей в жизни, одни пороки. Они на дно и тянут.
Если человек в принципе употребляет алкоголь периодически, для него алкоголь - это нормально - это бытовой алкоголизм.
I Love Paris
Элементарно. Наличие денег и алкомаркета. Больше ничего и не надо.
Tatiana Yakovleva
а зачем ты ему мозги выедала с понедельника?
м?
*строго сморит на скандалистку*
Осень меланхолия
проблемы на работе, день рождение коллеги,друга, умер кто то из близких..
V.
Vlada .
желание..
Если на работе, то глупость и безответственность.
А что мужик,бухающий в выходные,это уже норма?
Алёна Новикова
алкоголизм
Дважды в год ,
в рамках приличий.
с настоящими друзьями можно.
Наиболее интересной работой в данном направлении можно отметить концепцию историка Дениса Абсентиса, изложенную им в книгах «Христианство и спорынья» и «Злые корчи святого Антония».

«Эта работа со ссылкой на множество авторитетных источников весьма убедительно стремится доказать, что христианская культура средневековой Европы тесно связана с бесконтрольным массовым употреблением спорыньи и, как следствие, измененного состояния сознания у чуть менее чем всего народонаселения.
Согласно теории Абсентиса, влияние ЛСД-шных алкалоидов спорыньи на мозг служит универсальным объяснением таких явлений как видения средневековых монахов, охоту на ведьм инквизиции, пляска святого Витта, творчество Иеронима Босха и даже, казалось бы, прямо противоположное явление — расцвет научно-технической мысли в эпоху Возрождения».

Одной из ведущих цивилизаций античности являлся Древний Рим, устрашавший своих допотопных современников и шокирующий своими технологиями исследователей в наши дни. Древний Рим удивлял чудом архитектурной мысли и восхищал прозой времен Цицерона. В то время как другие цивилизации только-только обучались срать в человеческие горшки, а не где попало, как требовала душа, Рим уже вовсю юзал канализацию. Вернее, ее прототип. Я уже молчу о науке в Древнем Риме. Зачастую Древние Римляне были даже умнее нынешних цивилизаций – ведь в те времена женщинам было категорически запрещено иметь какое-либо имущество, а посему все оно принадлежало мужу!

Практически такие же хвалебные дифирамбы можно пропеть и другой цивилизации нынешней Европы – Греции. Вот так вот жили себе древние греки да Римляне и, как говорится, не знали, что они древние. Но эта присказка неполна: ведь не знали они и того, что живут в античной Европе. Но и это еще полбеды. Точно так же они не догадывались, что прямо за углом уже давно затаилась апокалиптичная пипипицома торжества невежества над наукой, более известная в миру как «Средневековая Европа». А жизнь в Античной Европе (понятия «Европа» тогда, конечно, не было, я буду условно называть так) и в Средневековой Европе оказалась немножечко разной. Ну, как немножечко… разной – почти как на Рублевке и в селе Юкаменское близ Удмуртии.

Сразу после Великого Переселения с Европой что-то явно произошло. Причем не просто что-то, а явно что-то НЕ ТО. При переходе из школы в институт в первый же день душная профессура говорит, мол, забудьте все то, чему вас учили в школе (зачем мы в ней тогда учились?), европейцам же при переходе из античности в средневековье даже говорить ничего не пришлось. Они и без слов все поняли. Причем буквально. Мирный вечер и ДР или днюха.
Леди Икс
@@@katya Baby@@@ Одежда а не много ли?)) вас там сколько?