Психология

Женоненавистничество на Ответах стало практически тотальным. Так же они ненавидят своих жён, матерей, дочерей. (+)

Смотрят на них и думают те же гадости, что здесь изрекают?
А обвинить женщин - всяко проще, чем признать свою несостоятельность и непопулярность у женщин)))
И да, большинство из них ненавидят своих матерей - мамы ж им всю дорогу рассказывали, какой он умный, красивый и хороший, а получается - обманула))))
Надежда Власова (Марковская)
Лучший ответ
Такие чувства присущи тем, кто себя считает женщинами обиженными, остались одинокими, поэтому и злятся,гадости
о женщинах выплескивая...
Мы 14 лет каждый день видим в новостях, что девочка кого-то убила, отравила, и т.д. Ненавидим только преступниц и плохих аморальных женщин :)
Зяблова Ольга
тут полно ципсятины. вообще нормальный мужик в ответы не пойдет
в обществе мужененависничество дошло до неадекватного пика и многие мужчины стали прозревать что отношения к разным полам стало неадекватное. простой пример. девушка попала в беду нужно срочно довести в больницу. или в такую же беду попадет парень кому помогут прежде всего?
Ирина Петухова
Галина Светлова Что за бред? Того, кто больше пострадал, того и повезу. При равных условиях – девушку.
Не надо принимать близко к сердцу. Это же всего лишь интернет, естественно что тут будет больше негатива нежели в реале, по ряду причин)
Я кстати думал что вы человек мужского пола) По аве и нику не понять что девушка.
Юлия Антонова
Галина Светлова Интернет – это слепок с общества.
Да вы вообще злая )
не встречал тут таких....это в политике наверное))))
Наташа Костырь
Evgeniya Uvalieva Наша стамочка герхарточка линочка тут никогда и ничего не встречала , потому что она 40 летний сладенький котёночек
Надежда Власова (Марковская) В ЗЛО - через одного такие))
Нет… просто нашли тему для разговора, себя потешить)
Сделали вывод по двум изречениям, хотя и сидите на ответах поди уж 14 лет.
Примерно как у меня в школе было: одна престраннейшая девочка нарушала дисциплину и ввязывалась в различные истории постоянно. Класс считался очень недисциплинированным. За год до окончания школы девочка (уже девушка) уехала и нам сказали, что наконец-то мы перебесились и повзрослели.
Если здесь встречаются женоненавистники, то они могут под разными аккаунтами изрыгать всё своё нутро в течение всего этого времени. Их может и есть тут даже пара десятков, но остальных-то больше, просто пишут чуть меньше, воспитанные, больше читают, чем высказывают свою точку зрения.
Не следует на большинство распространять такое более чем сомнительное мнение.
Это они хорохорятся..
Нет. Только шлюх крашенных которые уже на каждом шагу встречаются.
Чушь и бред
Да топни на них и скажи - а ну ка быстро лизать !
Анна Власенко
В сотый раз пишу: Ответы – это слепок с общества.

В советский период государство запрещало публично проявлять женоненавистничество и женщины имели те же права, что мужчины НА САМОМ ДЕЛЕ.

Сейчас – декларативно.

В до– и постсоветский периоды мизогиния и автомизогиния доминируют.

Если разовью тему об источниках этого позорного явления в православии, в Домострое, в дискриминации по гендерным признакам из-за вечной демографической разницы ( мужчин всегда в России меньше), из-за того, что женщин «невыгодно» использовать в качестве рабсилы, меня СНОВА забанят.