Психология

Ваша психология с чем будет картошку отварную..

без селёдочки с лучком )) что за психология!?
Наталия Коршунова
Лучший ответ
С молоком от своей коровы.
я попросила сына принести мне селедки.. он принес.. меня аж разорвало.. я селедку не ела с нового года... поэтому, я не стала ждать картошки, а съела ее отдельно .. в принципе я могу картошку съесть и с таком
Таня Куценко
С соленым огурчиком. Или с солеными грибами.
Оксана Носович
С селедочкой, очень психологично.
Akosya Abilkhassimova
С огурцом малосльным. Остальное - сам принесу))
Влади Таня
У меня картошка и яйца--вот ем. Больше ничего нет.
с постным маслом с зеленью с черным хлебом с сосисками с горчицей с квасом
Aidana Kazmagambetova
С селёдкой... Классика жанра...)
с селёдкой,
зачем душу травите
К картошечке, хорошо идёт салатик из: огурчиков, помидорок, лука, зелени, заправленный сметаной.
Irina Ovas
С салом)
Зарина
давно что-то не ел.. богатый стал наверно )
В салат какой-нибудь добавить.
С грибочками)
С укропом и чесночном да маслицем сливочным…ммм) И обязательно студень вприкуску))
Елена Юдина
Как то я во время путча оказалась здесь в России.Была талонная система.
У меня почти ничего не было.( Я же не местная)
Приехал один парнишка знакомый из Крыма и говорит- сейчас я тебя накормлю)
Отварил картошку и сделал такой как бы соус из томатного сока,немного подсолнечного масла ,лук полукольцами и немного уксуса.
Лучек чуть промариновался.
И мы с ним сели есть)
Как это было вкусно!
Ещё он привез из Крыма варенье из персиков домашнее свое.
Это было что то)
Динара Абенова
Людмила Беспалова прям захотелось )
Я картошку люблю любую,в любом виде даже без ничего,а вот сегодня я по крупам.у меня рис с чечевицей,у детей ещё курица осталась со вчерашнего
За фиг от неё толстеть надо? Одни углеводы.

Лучше мясо и свежие овощи! Белок и витамины.