Психология

Психологически, как вы реагируете, если вас подстригли - неочень. но стриг хороший человек, старался?)

Волосы отрастут)ничего страшного,это же не пластическая операция)почти всегда люди недовольны стрижкой и чтоб хорошо чувствовать парикмахеру,кому что нужно индивидуально,нужно быть чуть-чуть художником.А что такое хороший человек?)сейчас такое время,что актуально всегда спрашивать,что под этим подразумевается)
ОК
Ольга Куцепал
Лучший ответ
Недовольна.
Madina Ismoilova
У меня постоянный мастер, он знает, как меня стричь...
бывают в жизни огорченья
Даже у хорошего специалиста бывают серые будни))) Прихожу домой, беру ножницы и достригаю, довожу до лучшего))) Доброго)
а мне от того что человек хороший должно стать легче?)
Нина Бочкарева
Юлия Худякова Он старался! : )
Елена Орловская психологически да. может это будет красавец-мужчина, вот прям мечта ваша, и руки нежные и общительный и озорной)
но подстриг не торт)
никак, волосы отрастут
Вообще не парюсь.
Хороший человек плохого не сделат ))))
Эля Лапочка
Волосы не зубы, отрастут.
Марина Ладнева
Прихожу домой и плачу весь день
Елена Орловская так.. трогательно.. я бы тебя жалел.. гладя по неровно подстриженным волосам)
Расстроюсь.. Не приду больше к этому хорошее человеку рукожопу.
Расстраиваюсь очень
Однажды я обратилась ( по рекомендации) не к своему стилисту.Об'яснили, что делает отлично, а берет меньше и записаться можно прям сегодня. Повелась - срочно нужно было, а у моего очередь. То, что получилось , при этом все в салоне говорили " отлично" ввергло меня в шок. Расплатилась, вышла и позвонила своему мастеру. По моему голосу она поняла, что катастрофа и пригласила в салон на очень раннее утро, до всех ее клиентов. Вошла в мое положение Вечером я даже в магазин не пошла в таком виде) А в пять утра была в салоне. Возилась она со мной долго - главное было перекрасить заново так, чтобы не повредить волос и стильно " исправить прическу. Это удалось и на мероприятии в 11 утра я выглядела так хорошо, что рекомендававшая мне фигового мастера восхищалась результатом, который сто́ил мне денег, нервов и порядочности моего стилиста, согласившегося все исправить ранним утром) Я не пред'явила никому никаких претензий, даже не заткнулась о произошедшем, но больше никогда не хожу к непрофессионалам Пусть и очень добрым и замечательно - прекрасным людям)
Для меня это не актуально, ибо я стригу себя сам.