Психология

На что психологически сильнее всего реагируют люди?

Нина Титова
на страхи и негатив. об этом знают те, в чьих руках мировые средства массовой информации ;)
падшая человеческая природа настроена на низшие вибрации, люди питаются негативом, как изысканным явством - смакуют его, обсасывают, растягивают... люди с каким-то мазохистическим наслаждением уничтожают самих себя

" нет праведного ни одного;
нет разумевающего; никто не ищет Бога;
все совратились с пути, до одного негодны; нет делающего добро, нет ни одного.
Гортань их--открытый гроб; языком своим обманывают; яд аспидов на губах их.
Уста их полны злословия и горечи.
Ноги их быстры на пролитие крови;
разрушение и пагуба на путях их;
они не знают пути мира.
Нет страха Божия перед глазами их. "
Рим. 3
Татьяна Пономарёва
Лучший ответ
На чужое Счастье и радость) Реагируют бурной завистью
Светлана Ч
каждый по своему, в зависимости от темперамента и психики, уровня развития культуры и интеллекта, правополушарности или левополушарности)
Реакция человека в прямой зависимости от его образованности, поэтому всё индивидуально, даже в толпе.
Когда чего-то недостаёт)
Сразу замечают и начинают возмущаться!
На укол булавкой в нужное место. Проверено ещё по школе. В ответ, как правило, получаешь портфелем по башке. Весело было!!!
:))
На хорошее или на плохое)
на оскорбления, смерть близких людей, лесть.
когда задевают самолюбие
на лесть
Анна Дятлова
на безвозвратную потерю близкого человека
В ситуации невозможности принять какое-либо решение, любой предмет делается плохим, и единственной защитой становится противореакция, неприятие и отвращение.
Sabina Soboleva