Психология
Что будет..если вокруг исчезнет информация?)
ИСЧЕЗНЕТ ИНФОРМАЦИЯ- ИСЧЕЗНЕТ МИР
Ничего хорошего))
Информация важнейшая вещь))
Ну, информация не водка...)
Последствия лоботомии
так мысль же материальна Мысль материальна», — говорят презираемые эзотерики; всё создано Мыслью. «Мысль идеальна, нематериальна», — твердят философы; всё произошло само собой. И этот вечный спор о первичности сознания или материи уже порядком всем надоел. Исписаны горы книг, но ни та, ни другая сторона толком объяснить и доказать до сих пор не могут. И человек колеблется: «вроде бы да и вроде бы нет». И относит это к предмету веры.
Почему? А потому что объяснять материальность мысли надо с точки зрения физики, причём, с ясной наглядной простотой, доступной школьнику, одними наводящими вопросами. А мысль до сих пор не является предметом изучения физики. Почему? Косность философской парадигмы не позволяет.
А ведь это самый главный вопрос жизни гомо сапиенса. И ответ сильно влияет на него: «кто я?», «о чём и как я думаю?», «чисты ли мои помыслы?», «можно ли врать?», «мысль убивает или лечит?», «могу ли я влиять на мир?» и т.д.
И только многолетнее постижение сложности герметизма и превращение её в ясную простоту приводит к тому, что нигде не выражено и не объяснено — «а ведь объяснить материальность мысли можно просто на пальцах любопытному пацану, и любой физик не возразит».
Почему же до сих пор никто этого не сделал? И вот тут упираешься в вопрос — а надо ли это делать? А готов ли человек к осознанию того, что в его голове мощнейшее оружие — так называемый «меч волхва».
Ольга Путятова
Я так не считаю)
Наталья Хлебникова
но сначала яйцо ........................потом курица
Наталья Хлебникова
слово ...может поднять слово может убить...............................
Будет тишина. Каждый сам по себе)
крышу сорвет.
уже напрочь и конкретно...
и уже у всех...
уже напрочь и конкретно...
и уже у всех...
Кекс будет ..:)) хаха ..
Отдых как сон только не сон...
Короче тело будет спать, во внешнем мире....
Без снов..
Отдых как сон только не сон...
Без снов..