Психология

А вы от вредности не умрете??

из принципа.. вот вбила себе в голову, что 07 июля 2114 года я еще подумаю умирать или нет, так и будет
Lidia Fotescu
Лучший ответ
Иришка Демидова Вы душа. Вы очень сильный человек. Душа ваша - монолит.
Маловатенькая доза!
Старость и есть наибольшая вредность!
Нет, я её использую дозированно, токсичная она сильна, можно действительно самой же и травануться.
Татьяна Сичкар
Оля Колесникова Ольга,как верно Вы подметили это! Беру на заметку себе!
Действительно, даже и не думал, что это опасно.
нет, из вредности ведь
сделаю всё наоборот
Жена говорит мужу:

– Как ты достал. Каждый вечер пьяный. Ты сходил бы на кладбище, посмотрел, сколько там людей твоего возраста умерло от водки.

На следующий день он ушел с утра и вернулся под вечер пьяный.

– И где ты был?

– Обошел все кладбище, читал надписи на ленточках венков:
ОТ ТЕЩИ, ОТ ЖЕНЫ, ОТ СОСЕДЕЙ, ОТ ДРУЗЕЙ…
ОТ ВОДКИ никто не умер.
Ирэн Домникова
Нет, я просто пойду скоро спать)
Анютка Астровская Поймал иронию...)
живём!
Как же не умру, обязательно умру, умру от вредности сигарет, пива, еды, недосыпа, малоподвижности.
Валя Котова
Начал вырабатывать антитела =))) Но не знаю, вредность окружающих постоянно мутирует, боюсь могу, всё равно, заразиться =)))
Умрет моя вредность
Не думаю от рака наверно умру как все... Или от любви да)) если любви еще можно избежать.. То от первого сложне))
Неа
Арай Куанова
Заболела - полечись
Ольга Кудинова
от этого не умирают
ну если вредность не трансформируется в невротизм с суицидальным поведением
Нет, я из вредности буду жить.
не уверена
Вредность - это субъективная человеческая оценка. Как можно от оценки умереть?
Все умирают в 70+ лет независимо от поведения
Нет
не вредный
нет
В каких-то странах принято потакать вредным пожилым людям
Эля Димина
вредность это не смертельно
нет. продлевает минуты