Психология

Разве не мы сами создаем все варианты событий нашей судьбы?)

Или все давно создано ,тогда кем?)
Наша так сказать СВОБОДА ВЫБОРА определяет его последствия в нашей судьбе) хотим творим, хотим вытворяем)) причинно-следственная связь) а тонкие материи высшего разума, нам не доступны) нам остаётся лишь играться в игры нашего разума)
Ксюня :))
Лучший ответ
В основном так.
Своей сами окромя генной наследственности, тут ограничение
Тёти, вы сами себе создали зарплату на 30% меньше, так что не плачьтесь
Алина Артемова
Сами, только раньше создали, лет 10 - 15 назад и сейчас получили, кто вперёд, кто откат для повтора и прохождения заново, не усвоили)
Но пришли на землю с заданием, но не все помнят откуда и зачем.
Сами вы даже чихнуть неспособны...самцы...
Одухотворённое овцы меняют расклад. Подобно телу купающегося в реке. Он меняет,хотя и не кардинально, в определенном месте поток
Создано до нас, мы лишь вносим некоторые, доступные коррективы.
*G
*** Gulzara ***
Эльмирка Буравцова Кто ж так постарался то ?)
Вообще-то это непросто... видеть обе стороны медали... и умудриться помнить что ещё и бок есть.
Вера Кленина
за частую да сами
Аня Максимова
законодательство нам диктует одно а в жизни получается иначе потому что граждане обмынывают друг друга и законодательство вступает в противоречие с реальностью..

и получается реальный абсурд.. все ненавидят всех и каждый заинтрересован в причинении вреда ближнему

особенно этого не осознают те кто на госслужбе ибо они содержаться на налоги граждан.. .. всё государство обязано работать на граждан но получается что чиновник обворовывает граждан государства.. как бы это абсурдно не звучало..
мы им платим налоги а они создают законы которые нарушают мои и ваши права за мои и ваши деньги.. мои слуги против меня.. просто писец какой то
Вот как поспорить ? ) Ответы же .