Психология

А чего из советского вам сейчас не хватает?

Стабильности и уверенности в завтрашнем дне.
Венера Ситдикова
Лучший ответ
Что Вы имеете в виду?
Легче сказать, что устраивает в дне сегодняшнем...ничего
Рузиля Янмаева
Уверенности в завтрашнем дне!
Инесса Кочеткова Так мы в этом самом дне и живём, вроде как.)
Ну, про пломбир по 19 коп., наверное, банально. Пожалуй, душевности. Старых дворов с домами не выше 3-4 этажей, когда в праздники выносились столы на улицу, составлялись в один общий, все знали друг друга и дружили. Дети могли всей ватагой ввалиться в одну чью-то квартиру смотреть мультики, а родители и накормят и напоят всех... Ну, вот такого вот чего-то.
Мария Шадрина
Натуральных продуктов и одежды из настоящей ткани по адекватной цене.
Качественной обуви. В Омске большинство обуви, хоть дешёвой, хоть дорогой не качественная.
Слетал бы на Ту-154 или на Ту-134 в Сочи.
Сидел и думал, а действительно, чего? Совсем ничего. С ужасом и содраганием вспоминаю совок и все, что там было.
Вера Дащенко
Железного занавеса.
Родителей!
Рычкова Галина
Трамваев и троллейбусов. Вместо них сейчас убогие, маломестные маршрутки. Даже нормальных, больших автобусов стало очень мало.
абсолютно всего
Катя Забигайло
Начало познания веры откровенное
Оксана Dmitrieva
Натуральных продуктов и полных жизни деревень и сел.
дорогхогха Леонида Ильича!!!
Меня раздражает что люди с улицы украли заводы и фабрики и теперь мнят себя королями.
Нищеброды воровские.
Анна Букина
законодательства в котором все органы власти отвечали солидарно за свои косяки в работе.. как по Конституции СССР так и по отдельным постановлениям.. с 1991 года чиновники внаглую законодательсто изменили вытерев ноги об народ который их поит и кормит негодяи гореть им..в аду всем.. и в реале будут гореть.. ещё не вечер..