Психология

А Вы как боретесь с игнором?

наслаждаюсь! Чесн-пречесн ! ))
Заставили улыбиться )))
Рахима Сахапова
Лучший ответ
Возвращаю точь в точь, как было отвешено.
Точность - вежливость королей.
Да никак. Раз человек тобой не интересуется - значит не стоит ему навязываться. Повернуть голову в другую сторону и найти тех,с кем может быть взаимный интерес. К тому же игнор может быть манипуляцией и идти на поводу совершенно незачем.
Зеркально...)
Зачем с ним бороться?
Аналогично.. я бы даже сказал... Взаимно...???
Елена Титенок
А с ним что бороться нужно? ) Я могу даже внимания не обратить. )
Может, это и не игнор вовсе, зачем себя накручивать, создавать проблемы на ровном месте?
Бывает, что кому-то нужно время побыть одному, не хочет ни с кем общаться или чем-то занят человек. А может, и не знает, что от него что-то ждут. Можно просто просигналить, спросить как дела. Если захочет, то ответит. )
Игнор - способ манипулирования. я не поддаюсь на такое.
Люся Дрыга
? странный вопрос?
Habiba Eshmuradova
Никак, я понятливая) в спину кричать и кидаться предметами точно не буду, позврослела)
Вызываю чувство вины у человека
Ни во что не ставлю тех кто не во что не ставит меня, мало того пересекаясь важную рожу делаю что влияет на самооценку не так как они расчитывали
Ух, как я раньше могла разбушеваться! Могла посреди ночи в гости нагрянуть к игнорщику, чтоб в лицо ему всё высказать (такие случаи были)). А сейчас... ну, перетерплю, а потом безразлично станет
Никак, но жду
игнор - это способ неприятия точки зрения оппонента.

к сожалению игноры на целую оппозицию против личности не работают.
игнором.