Психология

Без Бога человек жесток?

Raschida Maksutowa
Выбрав свободу от Бога, люди вынуждены были жить на Земле и быстро уподобились Маугли, беря пример с окружающего их мира, а он жесток и коварен.
То, что мы вешаем в Храмах портреты Отца нашего Небесного никогда не заменит нам его воспитания.
Анастасия Коваленко
Лучший ответ
Зато не фарисействует...
***ak*** *
нет. Далеко не всегда.
Есть такие атеисты , на которых смотришь и думаешь: "Эх, его-бы Окрестить !"
Swetlana Engel
Когда умерла мама,был сильный мороз .
Нам разрешили подержать маму в храме.
Там поддерживалась определенная температура .
Но в момент ее отпевания ко мне подошла женщина и сказала,что я должна заплатить .
Перед отпевание,я не знаю,какое то чутье ,я положила наличные деньги в карман.
Я заплатила больше ,чем сказала женщина
И не сказала никому об этом .
Этот человек для общения для меня исчез
Все.
Я может очень категорична я,но я такая.
К нас позвонили из Сербии
И прислали венок ,один из первых .
Я и смерть констатировала по времени сама.Как в реанимации делают.
Может и хорошо,что мне никто не помогал и рядом были только мужчины.
Почти Унесенныых ветром
Да. Всё верно. Без него не было бы крестовых походов, инквизиции, религиозных войн и насильственных крещений. Тогда людям пришлось бы творить зло по зову души, а не ради него
Ольга Смирнова
А с богом фанатик
Nina Burlacu
Я тупой и не понимаю "бога".
Приветик, Олежка!
Он не принимает людей таких какие они есть...
С верой...
Тот кто верит.. вмещает в себя тех кто не верит... и.тд
Всех принимает такими как есть с верой и без...
Raschida Maksutowa Привет привет Женька