Психология

Как думаете… опять вопрос про любофф)) От чего зависит, что вот этот человек нравится, а этот - нет?) Почему нам нужен…

…именно этот, а не другой?) В чем суть…))
Не мучитель, нет. Для каждого есть свой человек, с которым ему будет комфортно. Который будет понимать с полуслова и с которым приятно помолчать. И именно с таким человеком не страшно встретить старость.
Наталья Сергеева
Лучший ответ
Жаркынай Разакова это как повезёт, можно встретить такого человека и прожить всю жизнь порознь по тем или иным обстоятельствам.
Это же замечательно, что не дано нам понять!
Иначе стала б любовь очередной теоремой...

О, только бы не привыкнуть
к Господнему чуду глаз
и в тысячный раз приникнуть
к губам, словно в первый раз!
Привычка со скукой на морде,
со спичкою в дуплах зубов,
как пресное море — не море,
привычка — уже не любовь.
Пусть лучше не вместе, а порознь,
но только не задави,
привычки товарный поезд,
живого ребенка любви!
Да пусть будет и другой, про запас
"Мучителя" любят только "жертвы" .Предназначен по подобию))
Мурашки побежали и...все...
Запаx и энергетика - это уже потом)
многие и здесь умудряютя плоxо паxнуть,
а потом удивляются, почему иx никто не любит)
Химия океана, бесконечное погружение
Неизведанные глубины, необитаемые планеты, чёрные потрясшие дыры, космос
Так химия же. Никто не знает, как, когда и почему возник этот мир, видовое многообразие.
Таня Воронина
идеалы совпали
Elvira Kemova†
Совпало всё... Внешность, запах, энергетика...)
Мне все нравятся, но есть такое, когда Бог на сердце положит вопреки всему. И не знаешь даже чего делать. И вроде не так уж и нравится. И вроде нелепо всё это и глупо как-то. И вроде валом вариантов лучше и доступней, но на похоть это не похоже и под описание любви из Библии подходит.
Настя Зюськина Не поняла… все нравятся или всё нравится)) Знаешь, если есть сомнения и человек думает, что «вроде не так уж и нравится»… значит это не твой человек. Тем более, когда люди сравнивают, примеряются, ищут выгоду, которая всегда лучше для некоторых, а уж, если ещё и доступнее есть, то совсем все замечательно) Истинная любовь своего не ищет и недостатков не замечает.
это очень очень просто.Это запах человека.)
Лера Космолог
Мы западаем на тех, от кого у нас "ах!")
Все дело в энергетике человека, если он Вам нравиться, значит энергетика близкая Вашей, родственная )
Так по запаху же, ну.

как собачки