Психология

Сверх завышеные требования некоторых девушек к парню это результат через мерного лелеяния в детстве родителями?

Оля Носович
Это лелеяние всеми). И почему вопросы/ответы хз кого, считающего что его мнение авторитетно, должно изменить чье-то представление о себе? ???
Марина Зайцева
Лучший ответ
Самое интересное, что сами девушки-то не виноваты. Есть родители, которые, с одной стороны, хотят её выдать замуж. А с другой,- не подпускают к ней ничего более мужественного, нежели кот. И многие девочки, просто из протеста, начинают чпокаться со всякой чушью.
Ольга Сысенко
Им есть с чем сравнить. Отсюда страх продешевить, оказаться лохушкой.
Не обязательно родителей. Сейчас в соцсетях пруд пруди разных "психологинь",которые качественно капают на мозги молодежи,которая думать самостоятельно совершенно не приучена. Наслушаются таких "авторитетов",а потом начинается...и еще хорошо,если в итоге дело только требованиями ограничится.
Kogay Tatyana
Да уж, где тут завышенные))
Умыли, накормили и спать положили)
Оля Носович богатый бедную ж никогда не возьмет к себе? почему тогда девушки ставят большие требования но не предлагают что либо в замен для соответствия?
а кому нужно это
Инна Зубович
Оля Носович всех парней нужно считать такими?
Чрезмерное увлечение чтением романов.
Irina Nestirenko
не обязательно. среда, друзья, тренинги, блогеры, массовая культура. кстати, такие девушки часто где-то отыскивают самый мусор и выбирают его.
инфантильное мышление...
основанное на том, что ее дело завлечь мужчину, а он уже -
обязан обеспечить все ее хотелки...
Анна Семенова
Это отсутствие мышления и разума. Ведь когда грубо говоря на 10 человек имеется 8 стульев, искать себе без царапок и нужного цвета, попросту тупо.
Оля Милюдина
Это результат завышенной самооценки
У каждой девушки своя идеология по этому поводу....тут смотря,как она видит своего спутника....а как это родилось у нее в голове?..это уже может быть все..что угодно!
это мамкино воспитание...
Скорее это влияние голливудских фильмов и сериалов
Светa Демидова
Для некоторых требование к потенциальному мужа:что бы не пил как утка,не плевал ,не матерился.работал-завышенные требования,типа цаца-прынса ей подавай.
У тебя комплексы дружок и да нищеброды и всякая пьянь нас неинтересуют.
Катерина Балюк А нас нищебродки
Оля Носович
где именно в вопросе указывается про комплексы и людей которые не имеют хорошей зарплаты а так же пьют и навязывают свое знакомство?
Возможно ,пускай дальше лелеют