Психология

С детства мне внушали, что гулять с парнем это нечто непристойное, позорное. Часто слышала разговор родителей,

не дай Бог я кого то себе найду. С ужасом меня отпускали куда либо. Приводили примеры моих подруг, как они себя плохо ведут, что встречаются. На сегодняшний день все они замужем и имеют детей, а я все не могу найти себе даже парня. Будто барьер в голове, от чего не могу избавиться. До сих пор мама мне твердит, что мне не обязательно выйти замуж. Роди ребенка для себя и дай им на воспитание, а я живи себе дальше одна. Мне это так раздражает. Все время управляют надо мной, хотя я уже живу отдельно от них. Как мне избавиться от этого стереотипа в голове? Из-за этого я в ужасе с мыслями, как они отреагируют, если я встречу молодого человека и захочу за него замуж.
Ваши родители случайно родом не из Ирана? А вообще-то нужно поставить на место и дать понять, что это ваша жизнь и будете делать что хотите и жить как считаете нужным. Так сказать "топните ногой". Если не помогает тогда собирать вещи и разъезжаться, снять жилье, хотя бы на пару со студенткой. Иначе сгрызут...
Татьяна Якуночкина
Лучший ответ
ерунда все... " я уже ненавижу своего будущего зятя" - слова моего хорошего Друга.. .
все зависит.. от Вас.. Удачи !
Если живешь отдельно уже живи своей жизнью и не думай как они будут реагировать. Самое главное твое мнение, все. Они живут своей жизнью ты своей. Так что удачи избавиться от этого :-)
стереотипа
Ира Шелипова
Если вы это понимаете, уже на пути к успеху. Зачем рожать ребенка для себя? У ребенка должны быть мама и папа. Не надо думать как они отреагируют. Вы имеете право на семью. Если вы живете отдельно, как они могут вами управлять?
Асель Кабдыева
Лена Вандиловская (Бочаева) проверяют, чтобы никуда не ходила, какие там ночные клубы. Все мелочи готовы решать, даже вопросы о животных, и растениях. Чтобы ничего этого не было.
ну да.. . похожая история! тоже мешали гулять с девушками.. . а теперь все стремятся женить! а я не хочу теперь.. . барьеры? но я - вдовец! и ни на кого больше не хочу реагировать никак!
Deli Valentine
Внимательно посмотри эту картинку. Покажи ее родителям, если сочтешь нужным, но обязательно скажи им твердо, что прожит свою жизнь и жизнь за своего ребенка-это крайне эгоистично!
Ужас, меня убивает этот рассказ
Galina Demina
Ваши родители, честно говоря, производят впечатление не совсем адекватных. Обычно отец и мать мечтают, чтобы дочь удачно замуж вышла и была счастлива. Выбросьте из головы весь бред, который они вам внушали, и живите своей жизнью.
Интересная у тебя мама, она случаем не монашка у которой произошло непорочное зачатье?