Я уже спрашивала подобный вопрос.
Продублирую кратко:
Как только решила обзавестись парой- стала болеть, потом сломала ногу... пришла немного в себя.
Встретила чела, который понравился, и на втором свидании подцепила стафилококк.
Это вот мне небеса говорят - парность зло, не лезь, мужчины нынче не стоят этого....
Или это я уже настолько привыкла к свободе, что организм просто начинает страшно заболевать от одних мыслей - а что, если?...
Я всего лишь хотела найти пару для лёгких романтических отношений... никаких замуж или совместного хозяйства.
Психология
.
Судьба намекает мне, что мне лучше оставаться одной? Или это так уже сложилось, привычка?
Это просто стечение обстоятельств не более того!
Значит надо делать вопреки
Привычка. Одной спокойнее.
А может это вы бежите впереди паровоза? Может ваш возлюбленный сейчас в коме лежит и только через полгода глаза откроет? Специально для вас его хранят
Хотя как знать,, все равно благодарите небо,, да хотя бы за то, что совсем подлеца не дали, а уберегли
Valentina Луцкая
Я бы подлеца и не взяла)
Трудно сказать. Возможно сочетание привычки и веры. Когда человек достаточно глубоко во что-то верит, то тем самым добивается содействия своего подсознания. Есть например у человека определённая вера в то, что хорошая лишь полная свобода, но вот насчёт отношений есть большие сомнения. При таких условиях любая попытка начать отношения, пусть даже лёгкие, воспринимается подсознанием как возможная угроза и оно старается всеми силами помешать, порой доводя до заболеваний. А может было своего рода предупреждение, что эти конкретные люди редиски и с ними вообще лучше не иметь никаких отношений. Хотя в судьбу не особо верю.
Valentina Луцкая
Ну условно - мы судьбу формируем своими мыслями
Чтобы словить стрелу царевича, надо выйти в люди и громко квакать.

Камиля Алимкулова
ахахахах
Наверное, цель недостойная.
Valentina Луцкая
Не поняла ответ.
Может быть где-то в глубине души Вы защищаетесь от этого. По какой-то причине. Это просто вопрос осознанности, понимания себя, а не судьбы.
Valentina Луцкая
Конечно. Ещё как.
Может "судьба" намекает Вам, что Вы просто не созрели ещё до брака как женщина? Не готовы ещё к совместной жизни, детям, если они будут? Мудрые люди советуют всегда целиться выше, чтобы достичь желаемой цели. Развивайтесь как полноценная женщина, ведь женщин много, а зрелых и интересных - единицы. Тогда будет больше шансов попасть в цель удачно. В любом случае вы не прогадаете, ведь согласно Библии, как брак, так и безбрачие - дары Бога.
Valentina Луцкая
Я не то что не созрела. Я вообще не хочу замуж или детей. Я это решение приняла, когда мне было лет 6, и следующие 30 лет оно только укрепилось.
Просто человека для души, для романтических встреч.
Эмика Базарбаева
Тогда, может быть у Вас дар безбрачия. В этом случае не стоит целенаправленно искать партнёра лишь для развлечений. Это деморализует и опустошает обоих. Общайтесь с мужчинами просто, без задних мыслей и "прицела, как с людьми". Это будет честнее, если у Вас нет серьёзных намерений. А иначе, у Вас будет жизнь из рубрики "в мире животных". Решайте сами!