Психология

Ведь тут люди,если подумать.чаще всего от душевного одиночества?А вы разве нет?

В этом что-то есть!
Татьяна Александровна
Лучший ответ
именно так
Скорее всего да
. )
не знаю ..вряд ли ...так можно сказать про любое приятное времяпровождение ...он читает книги значит он одинок ...она вяжет носок значит она одинока ...он выпиливает доску ..значит он одинок ..Нет это просто времяпровождение и не более . Я не говорю о случаях когда кто то сидит тут часами ..
Это зависит не от людей, а от общества, атомизированное/разбитое оно или нет.
Есть страны, в которых люди в раз 1000 больше болтают с незнакомцами и всё такое
Татьяна Корчак
большинство... но есть и "другие"
Я Ради Любимой
людям, попадающим в состояние душевного одиночества, чаще всего ничего не надо. А как нужно будет, они из этого состояния выбираются
Что за бред, я случайно зашёл, делать не хер - чё бы не. Написать.
Элина
Удобное общение.Вечер скоротать.
Олеся Волкова
Скорее просто от нечего делать, а это в основном у одиноких и умных. Они всё организовали и оптимизировали, что у них есть свободное время. Ещё говорят " Дурная голова ногам покоя не даёт" Люди женятся, рожают , потом нужно работать, потом няньчить внуков , потом лечиться и т.д. и когда им на всяких сайтах бывать. Но с другой стороны у всего свои плюсы и минусы. Каждый выбирает что ему интересно и доступно.
От дефицита живого общения. Ответы отчасти его заменяют. Но при выборе - я предпочту общение живое.