нужна просто
у меня ее никогда не было
Психология
Сильная любовь…Зачем она нужна уже возрастным людям?В юности понятно…кровь бурлит,наивность…А в зрелости?
И в зрелости хочется любви))
уже осознанной
Это тому кому одиноко ..а дети разъехались.Ну и страстей не хватает)
Ирина Хакимова
не думаю, что у возрастных(престарелых) страсть в основе сугубо по физиологии уже. Развернуто об этом в моем ответе автору)
Мои (и мужа) прародители недавно отметили более 70- летний юбилей свадьбы. Знаешь,сколько в их глазах любви друг к другу и ,конечно,к нам всем)? Они до сих пор целуются и обнимаются) Думаю, мне это не описать словами (личные фото не выкладываю по этическим соображениям) Спасибо за отличный вопрос( здесь очень мало тематик про психологию-философию-социологию старческого возраста, а ведь это достижение, дано не всем, считай ДАР дожить до 90 плюс и далее) Орхидею дедуля бабуле подарил символично, потому что она его охидея по жизни)

Любовь вечное стремление к гармонии, ощущение наполненности, чем мешает возраст,это ощутить.
"Любви все возрасты покорны. Ее влиянья благотворны...",- вечный Пушкин
Да в общем то за тем же самым, за чем и в юности)
любовь всегда одна и та же если она есть а отношение к ней с возрастом меняется.
Наверное ощутить во второй раз что радовать в молодости
что значит нужна не нужна?
Это неконтролируемо
неужели вы в курсе что такое сильная любовь? лично мое мнение что вы об этом ничего не знаете
У любви же нет возраста . Это твое ощущение, а не возраст
Анна сходи к Психологу на медитацию релаксацию тебе поможет
От любви летаешь, наполняешься живой, жизнь расцветает новыми красками. Это прекрасно!
ну у тебя же бурлит? все мужика хочешь. и будет бурлить пока климакс не настанет.. и твоя "манька" так будет скакать по мужикам и всю жизнь искать типа бурлящую любовь и чем старше будешь- будешь все злее и злее ката тебе твою маньку чесать не будут..
Настя Медынина
Анны мать совсем её зауськала её держит дома на привязи
Любовь прекрасное чувство.Я завидую людям способным влюбляться легко.А взрослые люди,что не люди?Они тоже имеют право быть счастливыми.
Знаю пару,теперь уже не пару,один оставил этот мир в 94 года,ей было тогда 92.Они просто друг без друга не могли находиться. Думала всегда,какие они счастливые.70 лет вместе,представляете?
тапох
Ощущений острых захотелось.От безделья)
А в зрелости ничего не меняется)))
А в зрелости не люди что ли?
И почему не любить?
Настя Медынина
Кира опять ученик